Бывшая солистка Little Big найдена мертвой дома в Санкт-Петербурге

Анне Кастельянос в январе исполнилось 39 лет. Как пишут СМИ, незадолго до трагедии певица жаловалась на боли в спине и с трудом вставала с кровати.
Бывшая солистка Little Big найдена мертвой дома в Санкт-Петербурге
@annakast

Сегодня СМИ облетела печальная новость: в возрасте 39 лет скончалась Анна Кастельянос. Широкой аудитории она знакома как бывшая солистка популярной группы Little Big. Об этом пишет telegram-канал Mash. В сообщении говорится, что тело Анны нашли в собственной квартире в Санкт-Петербурге . Незадолго до трагедии певица жаловалась на боли в спине и с трудом вставала с кровати. За ней ухаживали волонтеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Кастельянос родилась в Санкт-Петербурге. Родители расстались, когда ей был всего года. В детстве Анне врачи диагностировали ахондрплазию, при которой у человека перестают расти руки и ноги. Однако это не мешало Кастельянос вести активный образ жизни. Она отучилась на библиотекаря, устроилась в школу дежурным воспитателем. Параллельно работала аниматором и снималась в кино.

Солисткой группы Little Big Анна стала в 2013 году. После этого ее стали узнавать на улице. Популярный коллектив Кастельянос покинула спустя три года работы в нем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сложилась непростая ситуация: я была в группе, но параллельно трудилась воспитательницей. Ну что сказать... Некоторые родители детей не очень хорошо относились к моему творчеству. Потому что дети видели наши клипы в YouTube и так далее. В итоге я осознала, что надо из группы уходить, не могла совмещать», — рассказывала о причинах ухода из Little Big Анна Кастельянос.

Нажми и смотри

Анна Кастельянос активно вела микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где можно увидеть фотоснимки из ее собственного тату-салона в Санкт-Петербурге.

Фото: @annakast