Бывшая 33-летняя возлюбленная 62-летнего Андрея Урганта родила первенца

О том, что актер разошелся со своей избранницей стало известно в июне этого года.
Бывшая 33-летняя возлюбленная 62-летнего Андрея Урганта родила первенца

Актер и телеведущий был трижды женат официально. В первом браке с Валерией Киселевой родился сын — популярный сейчас актер Иван Ургант. В союзе со второй женой Аленой Свинцовой появилась на свет дочь Мария. После этого был брак с Верой Яцевиц. .

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
С Еленой Романовой Андрей Ургант не оформлял официально отношения, хотя они начали встречаться в 2007 году. Их знакомство состоялось на съемках шоу «Большая стирка». Позже актер читал лекции в Университет культуры и искусства, где училась Романова. Так развивался их роман, который привел к тому, что пара начала жить вместе.

О том, что Елена ждет ребенка, стало известно в июне этого года. В своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила фото на котором запечатлена с заметно округлившимся животом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера 33-летняя Елена Романова сообщила о пополнении в семье в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она опубликовала фото бирки из роддома, на которой можно увидеть, что 30 сентября в 21:49 женщина родила мальчика. Вес ребенка — 4,1 кг, а рост — 54 см. «Нам 5 дней. И мы уже дома», — подписала фото счастливая мама (авторские орфография и пунктуация сохранены. — Прим. ред.).

Незадолго перед родами Романова шутила, что даже малознакомые начали активно интересоваться, не родила ли она. «Сейчас "Как дела?" меня спрашивают даже люди, которые годами не спрашивали», — писала Елена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @romanovalena