«Бывали претензии»: как Орбакайте общается с бывшими Байсаровым и Пресняковым

Кристина рассказала об отношениях с отцами сыновей. Известно, что с папой Дени у артистки был много лет назад конфликт.
«Бывали претензии»: как Орбакайте общается с бывшими Байсаровым и Пресняковым
Legion-Media

Кристина Орбакайте счастлива в браке с Михаилом Земцовым, от которого у неё растёт дочь Клавдия. Они поженились в Майами в 2005 году. «У нас с Мишей замечательные отношения. Любовь и все дела!.. Медовый месяц может сколько угодно долго продолжаться. Важно, чтобы в семье кроме большого и высокого чувства было взаимопонимание. Важно быть близкими душой. Мне нравится, когда понимают, что я устала и мне хочется посидеть дома. Или наоборот, что мне нужно ­куда-то выйти, погулять по улице. Когда людям нескучно вместе и они дополняют друг друга, тогда и медовый месяц длится всю жизнь», — рассказала артистка «МК».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот с бывшими мужьями Русланом Байсаровым и Владимиром Пресняковым Орбакайте долго не прожила вместе. С отцом Никиты она рассталась ещё в 90-х. А с Русланом долгое время выясняла, с кем будет жить их сын Дени. Как сейчас складываются отношения, Кристина рассказала в интервью.

Кристина Орбакайте и Владимир Пресняков
Кристина Орбакайте и Владимир Пресняков
Legion-Media

«Бывает, что выясняем отношения! У каждого новая жизнь, свои семьи, дети. И естественно, у нас мало общих тем для разговоров и для поддержания отношений. Вообще, все вращается только вокруг наших сыновей: Никиты и Дени. Но даже на таком минимуме бывали непонимание, претензии. Причем возникало это с возрастом, когда дети подрастали. Я кладу свою душу, стараюсь лично участвовать в воспитании детей. Мне и мама, и няни также помогают. Кроме творчества, естественно, моя голова постоянно занята детьми: как они себя чувствуют, как учатся? И когда это не всегда понималось и ценилось отцами, бывало обидно! Но делать нечего, отцы детей — это святое. Приходится если ссориться, то и мириться, по-любому...» — подчеркнула Кристина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старший сын от Преснякова посвятил себя музыкальному творчеству, он играет и поёт в группе в жанре «альтернатива». А вот младшему сыну это не так интересно. «Дени совершенно другой и к актерской профессии никак не подходит. Хотя он не стесняется публики! Он занимался подготовкой и проведением различных мероприятий. Должен же ­кто-то бизнесом в семье заниматься!» — рассказала Орбакайте.