Было четверо, станет шесть: Криштиану Роналду показал результат УЗИ возлюбленной

Модель Джорджина Родригес снова готовится стать матерью.
Legion-Media

36-летний Криштиану Роналду, португальский футболист, сообщил в своем микроблоге соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) о том, что снова станет отцом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возлюбленная Криштиану, испанская модель Джорджина Родригес, которая четыре года родила от него дочь Алану-Мартину, снова беременна. Роналду опубликовал в аккаунте снимок, на котором запечатлен в постели с возлюбленной и показывает два снимка УЗИ.

«Рад сообщить, что мы ждем близнецов. Наши сердца полны любви — мы не можем дождаться встречи с вами», — прокомментировал фото знаменитый спортсмен.

Кроме дочери у футболиста также есть еще трое детей: сын Криштиану-младший, родившийся в 2010 году, и близнецы Ева и Матео, родившиеся в 2017 году от суррогатной матери. Что касается старшего сына, то информацию о женщине, родившей мальчика, он не раскрывает. Известно также, что она не принимает участия в жизни Криштиану-младшего. С Нынешней спутницей — Джорджиной спортсмен познакомился в магазине одежды Gucci, где та подрабатывала продавщицей.

С 2010 по 2015 год состоял в отношениях с российской супермоделью Ириной Шейк, которая после него стала возлюбленной американского актера Брэдли Купера. В 2019 году пара рассталась и сейчас у нее роман с владельцем галереи Вито Шнабелем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Криштиану Роналду стал игроком «Манчестер Юнайтед» 27 августа 2021 года, перейдя из туринского «Ювентуса». Роналду уже выступал за эту английскую сборную в период с 2003 по 2009 год, перебравшись туда из лиссабонского «Спортинга», в котором начинал карьеру. В «Ювентусе» нападающий играл с 2018 года. В прошлом сезоне португалец стал лучшим бомбардиром чемпионата Италии, забив 29 голов. С 2009 по 2018 год Криштиану выступал за мадридский «Реал».

Фото: Legion-Media, @cristiano