Было 130 кг, стало 80: мужчина пожалел сестру и в 62 года стал манекенщиком

После смерти жены он впал в депрессию и заработал пищевое расстройство. Вы не поверите, увидев, каким он был раньше!
Было 130 кг, стало 80: мужчина пожалел сестру и в 62 года стал манекенщиком
фото из открытых источников

В 44 года этот мужчина из Бомбея переживал худший период своей жизни. Он потерял жену. После ее смерти Динеш Мохан целый год лежал, не вставая и думая лишь о том, что жизнь закончилась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сестра и ее муж перевезли его к себе и стали помогать психологически. Они окружили его заботой и вниманием, стараясь не провоцировать лишний раз грустные мысли. Сначала это помогало, но потом начались проблемы, о которых сам Мохан рассказал в сообществе Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Я стал паразитом и жил за счет сестры и зятя. Я целыми днями уничтожал продукты в их холодильнике, пока они работали. Я весил 130 кг и мне требовалась помощь, чтобы встать. Наконец, однажды они вышли из себя и сказали: "Ты даже не пытаешься найти цель. Разве ты не видишь, что умираешь в этой постели?" Стоит отметить, что пара пришла к этому лишь на девятый год такой жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
похудение для мужчины
фото из открытых источников

Это потрясло Динеша и после 8 лет жалости к себе он решил изменить свою жизнь. Первое, что он сделал — пошел к диетологу и начал тренироваться. После каждой тренировки он смотрел на свой живот, чтобы увидеть, есть ли у него кубики Со временем Мохан похудел на 50 кг.

Его уверенность росла и он начал подыскивать работу, чтобы вернуть свою жизнь в нормальное русло. Однажды я наткнулся на своего соседа на улице, который даже не узнал его. Этот знакомый работал в модном журнале, где и опубликовал фото до и после похудения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«После того, как фотографии вышли в свет, мой телефон продолжал гудеть от звонков из модельных агентств! Я решил пройти пробы. Сначала я растерялся, но потом страх куда-то пропал. На пробной фотосессии я просто позировал. Фотографы сказали: "Вы пришли по адресу!" Когда я подписал контракт с агентством, моя жизнь резко изменилась. Я стал другим человеком», — вспоминает Динеш.

мужчина модель
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семья была поражена, когда Мохан пригласил их на первый показ моделей со своим участием. Благодаря работе фотомоделью, мужчина приобрел известность и его пригласили сняться в кино. Он работал с такими известными индийскими актерами, как Салман Кхан и Раджникант.

«Мне 62 года, я участвовал в более чем 100 шоу и сделал бесчисленное количество съемок. Надеюсь, моя история может вдохновить людей, которые изо всех сил пытаются поверить, что в нашей обычной жизни всегда может случиться что-то экстраординарное», — говорит манекенщик.

пожилые мужчины модели
фото из открытых источников

Фото: Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)