«Была милым пухляшом со щечками»: Анна Снаткина рассказала, почему ей пришлось похудеть на 10 килограммов

Актриса благодарна за советы коллеге по съемочной площадке Сергею Безрукову.
«Была милым пухляшом со щечками»: Анна Снаткина рассказала, почему ей пришлось похудеть на 10 килограммов

36-летняя Анна Снаткина может похвастаться стройной фигурой. Актриса никогда не жаловалась на проблемы с избыточным весом, однако ей все же приходилось худеть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Будучи студенткой Анна сыграла в сериале «Участок», где ее партнером был Сергей Безруков. Именно благодаря его советам артистка усовершенствовала свою внешность.

По словам Снаткиной, Безруков постоянно поддерживал ее на площадке, давал важные рекомендации и... предложил сбросить вес! «Первой современной звездой "из телевизора", с которой я познакомилась, был Сергей.

На съемках «Участка» собралось много прекрасных актеров, народных, заслуженных. Но я по молодости не осознавала, куда попала.

А Безруков мне помогал, по-дружески подсказывал, как на крупных планах работать, как на общих» — вспоминает Анна.

«Сережа, который в этот момент сильно похудел, однажды внимательно посмотрел на меня и сказал: "А тебе бы надо сбросить несколько килограммов". Это было сказано наедине, мягко, и я не обиделась, но сильно удивилась. Подумала: "Странно, о чем это он? Зачем мне худеть, я вроде как не толстая...»

Тогда я не знала, что экран зрительно прибавляет от трех до пяти килограммов. Когда потом посмотрела «Участок», то убедилась, что в тот момент реально была таким милым пухляшом со щечками.

Как важно все-таки встретить профессионала, который даст дельный совет и не побоится сказать правду тебе прямо в глаза и тем самым поможет увидеть себя со стороны», — рассказала артистка в интервью «7 дней».

После премьеры сериала Анна похудела на 10 килограммов. Актриса до сих пор благодарна Безрукову за помощь: «Через десять лет наши с Безруковым пути вновь пересеклись — сейчас я работаю у него в Московском Губернском театре».

Фото: @snatkina_anna