Бузова о Батрутдинове: «Когда сделает предложение, я на него отвечу»

Певице и телеведущей уже несколько лет приписывают романтические отношения со звездой «Comedy Club» Тимуром Батрутдиновым. Ольга рассказала, что на самом деле происходит между ними.
Бузова о Батрутдинове: «Когда сделает предложение, я на него отвечу»
Ольга Бузова (Legion Media)

Ольга Бузова не так давно рассталась с Давидом Манукяном и теперь признаётся, что её сердце вновь свободно. В интервью «Комсомольской правде» певица и телеведущая заявила, что хочет родить ребёнка и выйти замуж. Желающих стать её супругами, по словам певицы, много, но она пока не влюблена: «Все хотят меня на себе женить!» — восклицает она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бузова подчеркнула, что со временем у неё не осталось «табу» в отношении требований к будущему избраннику. Важны только взаимные чувства: «Возраст не имеет никакого значения. Расстояние не имеет никакого значения. Материальный достаток не имеет никакого значения. Если испытывается такое чувство, как любовь, то любовь не имеет границ».

Также она рассказала, что готова к появлению в жизни ребёнка, но спокойно относится к тому, что пока этого не случилось. «Всему своё время», — философски заметила артистка.

Ольга Бузова
Ольга Бузова
Legion Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже несколько лет время от времени обсуждается тема отношений Ольги с комиком Тимуром Батрутдиновым. В этот раз Бузова постаралась окончательно расставить точки над «и» в этом вопросе. Она рассказала, что их уже давно связывает прочная дружба без элементов романтики, но полностью исключать возможность возникновения чувств нельзя.

«Мы с ним решили, что для того, чтобы не потерять дружбу, нам лучше не сближаться. Мы с Тимуром не были любовниками, и не являемся, — а о будущем не знаю. Жизнь такая интересная, поэтому — я свободна, он свободен. Будущее покажет», — откровенно сообщила артистка.

Она также добавила в шутку, что готова к серьезному разговору: «Когда Тимур сделает мне предложение, я на него отвечу. Пока конкретных предложений не поступало».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока же Батрутдинов, по словам Ольги, её поддерживает и никогда не критикует. «Он очень меня искренне действительно любит, за что я ему благодарна», — подчеркнула Бузова.

В прошлом году Тимур Батрутдинов посвятил Ольге эмоциональное поздравление с днём рождения. В своём аккаунте в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он написал, что Бузова — его «компас земной», и назвал каждую минуту с ней «удивительным приключением».

Ольга Бузова и Давид Манукян
Ольга Бузова и Давид Манукян
Legion Media

В 2019 году Бузова и Батрутдинов участвовали в шоу «План Б», в ходе которого Ольга должна была найти жену Тимуру, а он — ей. Но финал оказался иным: Батрутдинов не выбрал никого из участниц, а Бузова раскрыла, что состоит в отношениях с Давидом Манукяном.