«Будущий продюсер СССР». Андрей Разин показал фото времен детдома

Пройдет совсем немного времени и этот мальчик с фотографии поедет покорять Москву.
«Будущий продюсер СССР». Андрей Разин показал фото времен детдома

Андрея Разина можно не представлять: создателя и бессменного продюсера знают практически все, кто в сознательном возрасте застал появление на сцене Юры Шатунова и его трогательных песен. Другое дело, что порой на фотографиях тяжело узнать известного шоумена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вот и сейчас, Андрей выложил фотографию, на которой он сам стоит с папкой у груди. «Люблю это фото. Оно сделано ровно 41 год назад, 30 сентября 1979-го года. Вот с такой папкой ходил в школу будущий продюсер Советского Союза Андрей Разин. Хочу пожелать всем, чтобы дети ходили в школу, чтобы не было второй волны и чтобы мы все жили хорошо и счастливо, как ученик восьмого класса средней школы №3 города Светлограда Андрей Разин», — написал продюсер.

С момента этой фотографии не пройдет и года, как Андрей получит профессию каменщика и уедет на Крайний север. Через 3 года снова вернется на Ставрополье, но уже тогда будет знать, что ему не суждено всю жизнь укладывать кирпичную кладку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то, что начало его образования шло, что называется, «со скрипом», Андрей понимал, что значит «корочки». Он сумел после среднеспециального училища все же окончить десятый класс, а уже в более взрослом возрасте получил высшее образование, окончив экономический и юридический факультеты. А еще позже Разин защитил ученую степень — кандидат экономических наук.

Узнали бы в том скромном мальчике знаменитого продюсера?
Нет, конечно!
Ничуть не изменился.

К тому же, у Разина к сегодняшнему дню богатый профессиональный опыт в политической сфере, в которой он вращается с 1991 года. Продюсер — неплохой аналитик. В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он предсказал развитие событий в мире, учитывая фактор пришествия и влияния на политику и экономику пандемии коронавируса.

«Все знают, что я всегда предсказываю правду», — писал Андрей в своем микроблоге. И пусть его прогнозы не так подробны, как предсказания индийского мальчика, предрекшего пандемию коронавируса, но зато опираются они на логику и классический просчет экономической ситуации.

Фото: Legion-Media, instagram.com/razin_andrei_lm (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)