Будущий муж Бритни Спирс требует от 1 до 5 миллионов за каждый год в браке

Финансовых вопросов занимаются адвокаты Бритни Спирс.
Будущий муж Бритни Спирс требует от 1 до 5 миллионов за каждый год в браке
Legion-Media.ru

Как сообщает издание OK!, в случае развода жених Бритни Спирс Сэм хочет получить существенную выплату за каждые пять лет их брака. Асгари пояснил, что эти деньги пойдут как алименты на детей, которых у пары пока нет. Похоже, актер считает, что в случае рождения малышей и последующего развода дети останутся с ним.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бритни Спирс
Legion-Media.ru

«Переговоры заняли больше времени, чем обычно. В случае развода Сэм хочет получить существенную выплату за каждые пять лет их брака», — говорится в сообщении.

Певица не вникает в детали брачного договора. Ее интересует только подготовка к свадьбе.

Бритни Спирс
Legion-Media.ru
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что ранее Бритни Спирс заявила о третьей беременности. 40-летняя Пирс пояснила, что сначала не поняла, что происходит с её телом. Она сильно похудела во время своей последней поездки на Мауи. Артистка подумала, что у неё проблемы с желудком. После этого она решила сделать тест на беременность.

Напомним, что за плечами Бритни Спирс уже есть один официальный брак. Первым мужем певицы был Кевин Федерлайн, от которого она родила двоих сыновей — им 16 и 15 лет. После развода бывший муж Спирс получил право опеки над детьми. Бритни пристрастилась к алкоголю и запрещённым веществам, из-за чего попала в психиатрическую больницу. Недееспособной певицу признали в 2007-м. Всеми её деньгами распоряжался отец.

Фото: Legion-Media.ru.