«Буду рассказывать о сексе»: Надежда Сысоева выложила откровенное фото

Экс-участница Comedy Woman предстала перед пользователями соцсети в микротопе без бюстгальтера.
«Буду рассказывать о сексе»: Надежда Сысоева выложила откровенное фото
Legion-Media

Надежда Сысоева, которая стала известна благодаря роли Наденьки в Comedy Woman, поделилась своими радостными новостями, а также показала смелые фото своим поклонникам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не просто так с утра пораньше показываю вам свои откровенные фото. Хочу отметиться в моменте подтверждения меня на роль ведущей в программу о сексе. Напоминаю, что я выросла в семье врачей и уже в детском саду мою маму ругали на собраниях, что я рассказываю своим одноклассникам от куда на самом деле берутся дети. Так вот: знать нужно, говорить о сексе важно!» — уверена артистка.

Надя продемонстрировала свою стройную фигуру, подчеркнув ее минимумом белья. Персиковые трусики-танго и серебристый очень короткий топ, под которым не было белья, эффектно оттенили бронзовый загар кожи. Плоский живот, длинные ноги, узкая талия и будоражащая воображение нижняя часть груди стали предметом восхищения поклонников.

К слову, несмотря на смелое фото, девушка строго охраняет границы личного пространства. В отличие от многих коллег по шоу-бизнесу Надежда не привыкла афишировать свои романы. Известно, что долгое время у Сысоевой были отношения с продюсером кино и телевидения Ильей Бачуриным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2018 году пара заявила о расставании. Вскоре артистка встретила новую любовь в лице сценариста Comedy Woman Дмитрия Черняка, о романе с которым тоже не спешила оповещать журналистов и подписчиков.

К слову, несмотря на то, что персонаж артистки — наивная и инфантильная Наденька, красивая головка которой забита лишь нарядами и развлечениями, самой Сысоевой в жизни этот образ совершенно не подходит.

Надежда закончила университет с дипломом экономиста. Она любит экстремальные виды спорта — подводное плавание и альпинизм, а смерть отца и брата в раннем детстве научили ее быть самостоятельной и брать на себя ответственность за смелые решения.

Фото: Legion-Media, @inadenka