«Буденовец Катя»: Рождественская позирует в бане

Дочь Роберта Рождественского выложила провокационный фотоснимок.
«Буденовец Катя»: Рождественская позирует в бане

Роберт Рождественский был женат на Алле Киреевой, главной своей музе. В этом браке на свет появились двое детей – дочери Екатерина и Ксения. Каждая из них унаследовала от отца литературный талант и способность видеть прекрасное. Публичность стала неотъемлемой частью жизни Екатерины. Она – известная фотохудожница. Кроме того, в свое время занималась перевода и возглавляла журнал «7 дней».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Екатерина пожаловалась на сына. Тот, по словам Рождественской, назвал ее микроблог скучным. Чтобы убедить его в обратном, фотохудожница выложила провокационный кадр, сделанный в бане.

«Расстроил. Ну даже не знаю, чем вас радовать тогда. Давайте буду выкладывать котиков, букеты в блестках, чужие цитаты в виньетках, пойду к зубному и буду вести прямой репортаж из ротоглотки, прокрадусь в гардероб к Киркорову и все перемерю, проверю ДНК моих детей, чтобы понять, от меня ли, ну или вот выложила, наконец, обнаженку. Буденовец Катя в бане, например! Вам стало повеселее? Чего делать-то?», — сетует Екатерина.

Фото: PersonaStars, @katyarozhdest