Британская сеть аптек не измерила члены российских мужчин для общего рейтинга

Россию не включили в международное «соревнование» по длине пениса. В рейтинг вошло 86 стран.
Британская сеть аптек не измерила члены российских мужчин для общего рейтинга
pexels

Британская сеть аптек From Mars обнародовала рейтинг стран, в которых живут мужчины с самыми длинными и короткими половыми членами. России в этом рейтинге нет – нашу страну не включили в «соревнования».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как пишет издание Sun, в рейтинг вошло 86 стран. Средняя длина полового члена в состоянии эрекции составляет 14,46 сантиметров. В тройке лидеров рейтинга оказались представители мужского пола из Эквадора (17,6 см), Камеруна (16,69 см) и Боливии (16,51 см). Франция занимает 11-е место (почти 15,7 см), Германия — 39-е (14,53 см), США на почетном 59-м месте (13,59 см). В то же время самые короткие пенисы на континенте оказались у британцев (13,13 см), турок (12,99 см) и ирландцев (12,78 см). Замыкает рейтинг Камбоджа, где средняя длина пениса равна 10 см.

В исследовании, как оказалось, возможны погрешности. Фармацевты опирались на данные самоотчетов, а значит, респонденты могли приписать себе несколько лишних сантиметров или попросту ошибиться при замерах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фармацевт и пресс-секретарь Навин Хосла пояснил, зачем нужны такие «соревнования». «Большинство мужчин в тот или иной момент задавались вопросом, достаточно ли велик их половой член. Размер пениса может иметь огромное влияние на уверенность и самооценку», — сказал он.

pexels

Издание сообщает, что самый длинный пенис имеет мексиканец Роберто Эскивель Кабрера. Он утверждает, что его половой член в длину равен 48 см, но это доподлинно неизвестно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гигантский размер пениса Роберто делает сексуальные контакты с ним невозможными. Он страдает частыми инфекциями мочевыводящих путей и держит свое мужское достоинство в бинтах, чтобы избежать раздражения. Доктор Гонсалес, который осмотрел мексиканца, чтобы проверить размер его гениталий, сообщил, что увеличение пениса у него не природное, «когда он был подростком, то обматывал несколько лент вокруг своего пениса с грузом, чтобы его растянуть».

Кстати, теперь нас можно найти и в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.