Британцы, прожившие в браке 81 год, раскрыли секрет счастливых отношений

Старейшая пара рассказала, что секрет успешного брака в равноправии.
Британцы, прожившие в браке 81 год, раскрыли секрет счастливых отношений
Фото: Pixabay

Рону сейчас 102 года, а Джойс Бонд 100 лет. Они познакомились и полюбили друг друга еще во времена Второй мировой войны. Супруги поделились, что это была любовь с первого взгляда. Рон и Джойс поженились практически сразу в 1941 году. Их признали старейшей супружеской парой Великобритании, об этом сообщил Daily Star.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара поделилась секретом счастливого и крепкого брака. Муж и жена всю жизнь придерживаются принципа равноправия в отношениях. «Мы чувствуем себя отлично! В наших отношениях никогда не было начальника. Мы оба берем друг от друга и отдаем друг другу все, что можем», — рассказала Джойс.

Супруги живут в графстве Бакингемшир, в пансионате ExtraCare Shenley Wood Retirement Village. Им предоставили отдельную квартиру, где их могут навещать дети, внуки и правнуки. Наследники являются частыми гостями семьи долгожителей.

На юбилей 80 лет со дня свадьбы, который состоялся 4 января 2021 года, супруги получили личное поздравление от Елизаветы II. «Иногда жизнь бывает трудной, но мы через все проходим вместе. Мы заботимся друг о друге», — поделился с прессой Рон.

Фото: Pixabay