Брат пообещал сестре прийти на ее свадьбу с ламой. Через пять лет он сдержал слово

Мендл Вайншток шутил с Ривой Эйзенберг, что непременно приведет ламу на ее свадьбу. Сестра не верила — и напрасно!
Брат пообещал сестре прийти на ее свадьбу с ламой. Через пять лет он сдержал слово

Если у вас есть брат, и он не дразнит вас бесконечно, то взаправду ли у вас есть брат? Мендл Вайншток шутил со своей сестрой, что, если она когда-нибудь выйдет замуж, он возьмет с собой ламу в качестве гостя. Рива Эйзенберг закатывала глаза на шуточки брата. Но пять лет спустя, когда Рива вышла замуж, Мендл сдержал обещание и привел ламу в смокинге на торжество, оттянув всё внимание от невесты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рива знала, что от брата-проказника стоит ожидать чего угодно. Когда сестра увидела рядом с братом пушистое животное, то согласилась позировать только для одной фотографии.

К ужасу Ривы, фото быстро стало вирусным. На свадьбе, которая прошла в Кливленде (штат Огайо, США) тема ламы продолжилась — друзья купили надувных лам, чтобы еще больше подразнить невесту. Гости были рады пообщаться с пушистым гостем по имени Шоки, но сама Рива сказала, что не будет общаться с ламой, приближаться к ней или ласкать её, сообщает Metro.

После часового общения с гостями Шоки был возвращен на ферму неподалеку.

Студент Мендл Вайншток объяснил: «Пять лет назад моя сестра говорила о своей свадьбе, как будто это случится прямо завтра, хотя она даже ни с кем не встречалась тогда. Просто чтобы разозлить ее и увидеть реакцию, я сказал ей первое, что пришло в голову: если она заставит меня прийти на свадьбу, я возьму с собой ламу. Сначала Рива была шокирована, но вскоре признала, что это было очень весело. На сестру произвело большое впечатление то, что мне удалось сдержать обещание, данное пять лет назад».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рива Эйзенберг, Мендл Вайншток и лама
Рива Эйзенберг, Мендл Вайншток и лама
Metro.co.uk
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Аренда ламы обошлась Мендлу в 450 долларов США, хотя он был готов потратить больше. Мендл рассказал: «Всем понравилось, многие из гостей фотографировались с ламой, и ее обсуждали на свадьбе всю ночь, к большому разочарованию моей сестры».

Рива добавила: «Он подшучивал над этим и напоминал мне о ламе, вероятно, дважды в неделю на протяжении последних пяти лет.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Я пыталась договориться с ним, чтобы этого не произошло, но на моей свадьбе была лама. Когда он что-то решает, он делает это. Когда я позвонила ему и сказала, что помолвлена, он ответил: «Отлично, я звоню на ферму лам». Уже через час я узнала, что ему подтвердили прокат ламы».

А вы бы хотели увидеть ламу на свадьбе?
Да, это забавно
Нет, это лишнее
Реакция невесты и гостей на появление ламы
Реакция невесты и гостей на появление ламы
Metro.co.uk

Фото: Unsplash; Metro.co.uk