Ботокс, филлеры и подтяжки: 43-летнюю мать принимают за сестру 19-летнего сына

Марсела Иглесиас тратит до 1000 долларов в год на инъекции ботокса, чтобы сохранить юный внешний вид.
Ботокс, филлеры и подтяжки: 43-летнюю мать принимают за сестру 19-летнего сына

43-летняя Марсела Иглесиас из Лос-Анджелеса рассказала, что ее часто принимают за сестру сына благодаря внешности. Многие считают, что она вдвое моложе своего реального возраста. 19-летний Родериго раньше стеснялся таких предположений, но сейчас охотно гуляет с матерью. Марсела бросила вызов возрасту и сохраняет юный вид благодаря инъекциям ботокса стоимостью 1000 долларов в год, терапии стволовыми клетками и филлерами для губ и щек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Когда мы вместе ходим на концерты или за покупками — люди думают, что я часть его компании. Они не могут поверить, что я мать Родериго».

«Я польщена, это огромный комплимент. Мой сын раньше стеснялся, но теперь ему это нравится. Предполагаю, что люди думают так, потому что я не типичная мать. Я модная и современная. Мы иногда делимся одеждой, у меня есть куртки унисекс, которые отлично смотрятся на нём», — добавила Иглесиас. Марсела призналась, что часто ведет себя не по возрасту: «Родериго говорит, что я не похожа на "нормальную" мать. Я немного экстремальна, но Родериго не возражает», — пишет Dailymail.

Марсела Иглесиас с сыном Родериго

Несмотря на то, что Марсела тратит 1000 долларов в год на ботокс, она пока не делала пластических операций, но уже после 30-летнего возраста установила филлеры в губы и щеки, а также прошла курс терапии стволовыми клетками. «Я не против хирургического вмешательства, но думаю, что если сделать сразу слишком много – будешь выглядеть старше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тем не менее, в будущем я готова сделать «косметический ремонт», если он мне понадобится.

Я веду жизнь без стрессов и бросаю курить, что немаловажно для молодости», — поделилась Иглесиас. По ее словам, такой подход сближает с сыном: «Мы невероятно близки и всегда вместе. Мы вместе много ходим по магазинам, потому что он дает отличные советы по моде. Наше общение больше похоже на братско-сестринское, а не матери и сына, поэтому неудивительно, что люди ошибаются».

Ранее Марсела рассказывала о неинвазивных методах косметологии, которым подвергалась, чтобы оставаться в отличной форме, включая подтяжку ягодиц коллагеновыми нитями в конце 2018 года. В начале 2019 года Иглесиас получила 70 инъекций коллагена в живот, чтобы подтянуть мышцы. В феврале 2019 года Марсела рассказала, что съедает пять живых китайских долгоносиков в день — глотая в сыром виде и запивая водой или соком сельдерея.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иглесиас держала колонии насекомых в гостиной и настаивала, что они очень неприхотливы. По мнению Марселы, такая диета может уменьшить рост раковых опухолей, поддерживая иммунную систему, а также борется с артритом, проблемами с пищеварением и хроническими болями. Женщина уверена, что даже при недоказанности эффекта насекомые в любом случае служат естественным источником белка, и считает, что ей «нечего терять».

А вы бы смогли питаться насекомыми?
Да, без проблем
Нет, не моя диета

Фото: Persona Stars; Legion-media; @marcelaiglesiashollywood