«Больше никакой бритвы»: женщина сделала эпиляцию наждачной бумагой

В TikTok стало вирусным видео, авторка которого заявила, что отказалась от бритвы. Женщине пришло в голову брить ноги наждачной бумагой
«Больше никакой бритвы»: женщина сделала эпиляцию наждачной бумагой
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Есть разные способы удаления волос на ногах – от бритья до шугаринга. Но, оказывается, существует и малоизвестный метод. Он же является самым дешевым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На эту тему в TikTok высказалась женщина по имени Джулс. Ее видео быстро стало вирусным. По словам блогерки, она использует... наждачную бумагу, и ее ноги никогда не были такими гладкими.

«Я узнала об этом от одной девушки, она бухгалтер. Она эпилирует ноги наждачной бумагой зернистостью 600. Надо водить наждачкой по часовой стрелке 10 раз и 10 – против часовой стрелки. Я тоже попробовала... Боже мой, у меня такая нежная кожа, это потрясающе. И это работает», — так авторка видео описала процесс.

Также Джулс добавила, что отказалась от «чертовой бритвы», и нисколько об этом не пожалела.

Видео с наждачной бумагой набрало более миллиона раз и свыше 184000 лайков. Кто-то признался, что после наждачной бумаги волосы на ногах якобы даже отрастают медленнее! Ну, а полировать пятки наждачной бумагой – для многих привычная практика.

Ранее австралийская блогерка и модель Джина Стюарт, известная как «самая сексуальная бабушка в мире», рассказала, как ухаживает за своей внешностью. Если верить ее словам, сохранять моложавый вид ей помогает неожиданный продукт.