«Больше модель, чем ты»: Наталья Водянова выложила фото с бабушкой

Ларисе Гавриловне — 91 год.
«Больше модель, чем ты»: Наталья Водянова выложила фото с бабушкой

38-летняя Наталья Водянова родилась в Нижнем Новгороде. Благодаря успешной карьере в модельном бизнесе она много путешествует по миру. Сейчас Наталья с мужем Антуаном Арно и детьми живет в Париже, где у семьи роскошные апартаменты. Родственники часто гостят у Водяновой. Накануне супермодель в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила трогательное фото с 91-летней бабушкой. Лариса Гавриловна позирует в обнимку с внучкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда бабунечка больше модель, чем ты», — подписала лаконично кадр в социальной сети Наталья Водянова.

Фолловеры забросали свежий пост Натальи восторженными комментариями, отметив, что Лариса Гавриловна выглядит гораздо моложе своего возраста. Отвечая на вопросы подписчиков, супермодель раскрыла секрет бодрости бабушки. «Занята любимым делом – вышивает», — написала она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья Водянова и Антуан Арно считаются одной из самых красивых и крепких пар. Встречаться они начали еще в 2011 году, правда, официально оформлять отношения не спешили. Вскоре у пары на свет появились двое сыновей – Максим и Роман. Год назад

Антуан сделал Наталье предложение руки и сердца, причем на русском языке, хотя он плохо изъясняется на нем. Это растрогало супермодель до слез. Свадьбу влюбленные планировали организовать в июне этого года. Однако пандемия коронавируса внесла коррективы. Обменяться кольцами Водяновой и Арно удалось в сентябре. Местом росписи стала парижская мэрия, писали СМИ.

Отметим, что Наталья Водянова – многодетная мама. До знакомства с Антуаном Арно она была замужем за британским лордом Джастином Портманом, от которого родила сыновей Виктора и Лукаса, дочь Неву. Супруги развелись в 2011-м, но смогли остаться друзьями. Сейчас дети живут с мамой.

Добавим, что Наталья Водянова активно занимается благотворительностью. В 2004 году она основала фонд «Обнаженные сердца», который помогает детям по всему миру.

Фото: PersonaStars, @natasupernova