«Болезненный и тяжелый выбор»: Азиза отказалась от идеи стать мамой

Певица приняла непростое решение и рассказала об этом поклонникам.
«Болезненный и тяжелый выбор»: Азиза отказалась от идеи стать мамой
Persona Stars

В августе 2021 года 54-летняя певица впервые вышла замуж. Избранником стал итальянец Алессандро Лортэ. Однако после свадьбы появились слухи, что он не тот, за кого себя выдаёт. Итальянец оказался Александром Соколовым из Липецка. Предположительно, он — игрок, а на Азизе женился ради денег. Несмотря на слухи пара сохранила отношения и решила стать родителями. В эфире программы «Пусть говорят» певица рассказала, что сама нашла претендентку, которая согласилась родить для неё и Александро ребёнка.

Однако спустя несколько дней певица отказалась от своих слов. Что повлияло на ее решение пока неизвестно, однако Азиза написала эмоциональный пост, в котором рассказала, что больше не хочет становиться мамой.

«Говорят душа малыша сама выбирает себе родителей у которых хочет родиться. И какой же болезненный и тяжелый выбор будет у этой еще не проявленной во плоти души? Бог
дал мне время подумать....и Одуматься. Стать матерью была моя заветная мечта, для осуществления которой не все средства хороши. Я прощаюсь с ней и с уходящим 2021-м годом. Он прибавил мне женской мудрости. Остальные женщины сами решают, каким путем им идти», – написала Азиза.

Ранее Азиза рассказывала о проблемах в отношениях с супругом. Однако у семьи возникла и другая проблема. У Азизы немало миллионных долгов, а выплачивать их у неё пока нет возможности. «С 1991 года я не живу, а выживаю. У нас артисты талантливые, такие, как я, отодвинуты от карьеры из-за не зависящих от них обстоятельств. И такие артисты обращались и обращаются в банки. Взяв какую-то маленькую сумму, потом в какой-то момент, не имея возможности выплачивать ее, мы попадаем в такие списки», – рассказала артистка.

Фото: Persona Stars, @azizamuhamedova / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).