«Богат ты, братец!» Сергей Бадюк показал редкое фото со всеми сыновьями

Известный атлет нечасто делится моментами личной жизни.
«Богат ты, братец!» Сергей Бадюк показал редкое фото со всеми сыновьями

Тренер реалити шоу «Взвешенные и счастливые люди» 50-летний Сергей Бадюк в своем Instagram-блоге поделился снимком, который стал неожиданностью даже для самых верных его поклонников. Дело в том, что Сергей — достаточно закрытый человек, если дело касается его семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем ценнее для подписчиков стал снимок, на котором Сергей стоит рядом со всеми своими сыновьями. Их у актера трое. О жене Сергея тоже известно немного — он нигде не рассказывает о ней. Известно только, что она тоже спортсменка, а заодно и владелица одного из лучших йога-центров в Москве.

Сергей подписал редкое фото с сыновьями так: «Сыновья. Моя гордость. Я уже расту вниз». При росте 189 сантиметров, Сергей Бадюк уже не самый высокий на фотографии.

«Какая фоточка!!! Все красавцы», «Богатырский состав», «Ого... уже выше бати!!», «Мощный батя!», «Какие же они высоченные! Чтоб только здоровы были и счастливы папе на радость!», «Три богатыря», «Богат ты, братец!», «Счастливый человек», — пишут в комментариях подписчики блога Сергея.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним. Помимо того, что Сергей Бадюк известен как мастер боевых искусств и восточных единоборств, тренер и генеральный директор телеканала «Точка отрыва», который посвящен здоровому и активному образу жизни, он еще и достаточно известный актер.

За его плечами немалое количество сыгранных ролей. Роль бандита по кличке «Молот» в фильме «Соловей-разбойник», маг Зорич из «Тайного города», с Павлом Прилучным в главной роли, кузнец Вакула из серии фильмов «Гоголь "режиссера Егора Баранова с Александром Петровым в роли знаменитого писателя и множестве других проектов.

Фото: Legion-Media, instagram.com/sergei_badyuk/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)