«Безупречна и сексуальна»: 48-летняя Дарья Повереннова позирует в нижнем белье

Звезда фильма «День рождения Буржуя» продемонстрировала стройную подтянутую фигуру на откровенном фото.
«Безупречна и сексуальна»: 48-летняя Дарья Повереннова позирует в нижнем белье

Дарья Повереннова полюбилась зрителям после выхода на экраны сериалов и фильмов «Бригада», «Всё исправить», «Меч», «Расплата за счастье», «Дожить до любви», «Мать за сына», «Слабости сильной женщины», «Оплачено смертью», «Ангел-хранитель», «Петровка, 38». Всего на счету артистки 69 проектов в кино и на телевидении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С 1994 года Дарья состоит в труппе московского Театра имени Владимира Маяковского и играет ведущие роли в его постановках. 48-летняя актриса восхищает поклонников стройной подтянутой фигурой, на которой эффектно смотрятся самые смелые наряды. В воскресенье Дарья опубликовала фото в кружевном белье и написала «Надеюсь, за это фото меня не выгонят из театра!»

Дарья проставила под снимком хэштег «Дзюба», выразив солидарность с Артёмом Дзюбом – вокруг имени спортсмена разразился громкий скандал после размещения в Сети анонимными хакерами интимного видео с участием футболиста. Подписчики адресовали актрисе искренние комплименты: «Безупречна и сексуальна», «Выложите ещё такие фото. Вы красавица», «Шикарная! Глаза утонуть можно», «Идеальная фигура», «Самая обаятельная и привлекательная» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Дарья Повереннова была замужем за режиссером и продюсером Александром Жигалкиным. В 1992 году у пары родилась дочь Полина, а в 2001 году супруги расстались. На съемках сериала «День рождения Буржуя» артистка встретила и полюбила актера Валерия Николаева, однако роман с ним был недолгим. Впоследствии Дарья встречалась с Анатолием Руденко, который младше нее на 10 лет. Уже пять лет Дарья счастлива с 56-летним президентом Московской школы управления «Сколково» Андреем Шароновым. Актриса несколько месяцев не афишировала отношения, но затем начала выходить с возлюбленным в свет.

Дарья Повереннова и Андрей Шаронов

Фото: Persona Stars; Legion-media; @dpoverennova; @polyaray