«Безумно красиво»: муж Варвары Шмыковой выложил её обнажённые фото

Молодая пара всего первым год в браке. Муж восхищается нестандартной красотой жены и часто фотографирует её.
«Безумно красиво»: муж Варвары Шмыковой выложил её обнажённые фото
Legion-Media

В конце весны 2021 года появилась информация, что Варвара Шмыкова решила развестись с кинооператором Евгением Козловым. Брак звезды сериала «Чики» был расторгнуть в июне. Не прошло и месяца, как актриса сыграла свадьбу с диджеем Даниилом Радловым. Новый муж выложил сегодня в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото молодой супруги в стиле ню. Он сопроводил обнаженные фото своими рассуждениями об идеальных парах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Даниил уверен, что люди, которые очень похожи друг на друга по своим вкусовым предпочтениям, привычкам и жизненному опыту, вряд ли могут создать прочный союз.

«Да и если представить себе жизнь с точно таким же человеком как ты, со вторым собой, то становится понятно, что достаточно быстро это превратиться в сложнейшее и, скорее всего, местами просто невыносимое испытание. Поэтому главным остается помнить о нашей неодинаковости, в которой заключена ценнейшая уникальность, и разговаривать, разговаривать, разговаривать всегда. Ведь мало того, что мы сами не до конца себя знаем, так еще и постоянно меняемся», — говорит Радлов.

На фото, которое он выложил в своем аккаунте, Варвара снята в двух ракурсах. На одной фотографии она лежит на коленях человека в черном, а на другом снимке — прижимается к нему спиной.

«Шикарная Варя, прекрасная идея и воплощение», «Безумно красиво», «Рубенс бы с ума сошёл от такой красоты!» — так описывают свой восторг фанаты актрисы и подписчики Даниила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что у Варвары растет сын Корней. Актриса родила его в 2017 году. Вместе с сыном и Радловым, который нашел с мальчиком общий язык, Шмыкова часто путешествует по северу и дальнему востоку России. Самым излюбленным местом их вояжей стало село Териберка в Мурманской области.

Фото: Legion-Media, @dradlov