«Безумнейшая рвота»: дочь Кристины Асмус от Гарика Харламова перенесла вирус

Актриса рассказала, как вместе с дочерью она попала в больницу, а также как проходило их лечение.
«Безумнейшая рвота»: дочь Кристины Асмус от Гарика Харламова перенесла вирус
Legion-Media

Вечером 3 ноября Кристина Асмус сообщила в личном блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), почему она пропала из социальных сетей и не появлялась на киносъёмках. Оказалось, что актриса и ее дочь от Гарика Харламова перенесли тяжелый вирус.

О госпитализации и последующем процессе лечения артистка рассказала в блоге: «Вы, наверное, заметили, что я пропала из Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Я лежала с дочкой в больнице! Безумнейшая непрекращающаяся рвота, температура 38, 39 и потом 40! Которую долго, очень долго не могли сбить. И скорая, и прием у педиатра, и 1000 анализов... В итоге госпитализировали. И дальше круговорот капельниц, тонна лекарств, исследований и кишечная инфекция. Я, естественно, сразу же отменила все свои смены в кино, съемки в рекламе, "Вечернего Урганта", репетиции».

Кристина Асмус подчеркнула, что в это тяжёлое время она особенно переживала за здоровье своей 7-летней дочери Насти. Актриса подчеркнула: «Господи, как тяжело и страшно, когда дети болеют. Все это сразу себе забрать хочется». Как оказалось, артистка и ее дочь уже находятся дома: «Сейчас уже все позади, мы дома, лечимся и восстанавливаемся! Обнимаю всех! Спасибо за добрые слова!».

В комментариях актрису поддержали многие коллеги, в их числе Марина Кравец, Светлана Пермякова, Наталья Рудова и другие. Звезды пожелали семье скорейшего восстановления и выразили готовность помочь при необходимости.

Напомним, что в 2020 году Кристина Асмус и Гарик Харламов развелись после восьми лет брака. Но рожденная в нем Настя не испытывает недостатка внимания от обоих родителей. После развода дочь осталась жить с мамой. Однако Гарик с уходом от Кристины никак не изменил своё отношение к дочери. Он также принимает активное участие в ее воспитании.

Фото: Legion-Media, @asmuskristina / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Александр Шараев
Александр Шараев 04 Ноября 2021, 15:24
Как же не поблевали в прямом эфире ?