«Без лишних слов». Антон Хабаров показал чувственное фото с женой

Елена — единственная возлюбленная актера на протяжении многих лет.
«Без лишних слов». Антон Хабаров показал чувственное фото с женой

Антон Хабаров — известный актер, полюбившийся зрителям, в том числе, и за роль в сериале «Закрытая школа». Актер ведет свой микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где рассказывает о буднях актера и личной жизни. Антон много лет счастлив в браке с женой, актрисой Еленой Степачевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На своей странице актер выложил нежное фото с женой, где он тянется к ней с поцелуем. Фото полно неги и чувственности, поклонники не замедлили отметить это в комментариях. Актер рассказывал в одном из интервью о своих отношениях с женой: «Мы живём вместе с 2000 года, с первого курса института, сошлись мгновенно и сразу, без ухаживаний...Мы всегда выясняем отношения, всегда, но это всё чаще по мелочам, потому что за 20 лет вместе мы столько всего хлебнули. Мы разные, и нам до сих пор интересно друг с другом, а это самое главное».

Елена и Антон Хабаровы вместе уже 20 лет фото
Елена и Антон Хабаровы вместе уже 20 лет
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Глядя на нежное фото, поклонники не могли сдержать эмоций. «Чувственно и нежно!» «Сердце не выбирает кого попало, оно чувствует родное! Вы прекрасны, Елена и Антон!» «Вот она страсть и любовь», «Вот это я понимаю страсть!!! Прекрасны!» «Такие красивые! Обожаю вашу пару», «Мои родители вместе 40 лет, любят друг друга по сей день, но уже какой-то другой любовью, более чувственно, менее ревностной, заботы в их чувствах стала больше. Берегите друг друга!!! Так приятно за Вами смотреть со стороны», — пишут в комментариях и сопровождают текст большим количеством восторженных смайлов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известно, что спокойный по характеру Антон не всегда был таким. Как оказалось, он чуть не пошел по кривой дорожке в юности, когда связался не с той компанией. Только сила воли спасла парня от тюремной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дворовая банда, к которой примкнул Антон, обворовывала автомобили. Антон должен был разбивать стекла и отпирать замок авто. Потом подключались его сообщники. Все шло гладко, пока один раз их чуть было не поймали, тогда-то будущий актер и решил «завязать» с опасным и подсудным делом, что удалось сделать не с первого раза. «Встречи, разговоры, мне даже звонили домой, но я упрямый и стоял на своем. Наконец отстали», - рассказывал Хабаров о том времени.

Теперь 39-летний актер востребован в профессии, у него любящая семья, в паре с Еленой Антон воспитывает двоих детей.

Фото: Persona Stars, instagram.com/anton_xabarov/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)