«Бесконечная любовь»: дочь Веры Глаголевой показала фото 75-летнего Родиона Нахапетова с внучкой

Актер и режиссер много лет живет в США, но регулярно навещает взрослых дочерей и внуков в Москве.
«Бесконечная любовь»: дочь Веры Глаголевой показала фото 75-летнего Родиона Нахапетова с внучкой

Родион Нахапетов расстался с первой женой Верой Глаголевой в 1991 году. Работая в США, народный артист РСФСР познакомился с продюсеркой Натальей Шляпникофф и женился на ней. Пережив измену мужа и развод, Вера Глаголева сумела наладить с экс-супругом доброжелательные отношения ради дочерей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
После смерти актрисы Нахапетов регулярно навещает в России Анну и Марию, а также их детей.

Балерина Анна Нахапетова выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото отца с внучкой. 12-летняя Полина Симачёва мечтает стать актрисой и уже успела сняться в кино. «Вот не просто так говорят, что внуки — это самые любимые дети! Судя по этой паре, так оно и есть», — подписала кадр старшая дочь Нахапетова, дополнив публикацию хэштегом «бесконечная любовь».

Родион Нахапетов с внучкой Полиной

Подписчики восхитились совместным фото дедушки и внучки: «А ещё говорят, что внуки — это последняя любовь», «Такое теплое фото», «Счастье, которое есть не у всех», «Очень точно сказано. Замечательное фото», «Трогательно. Нежно», «Долгие лета вашему папе», «Чудо», «А как похожи! Спасибо, что поделились», «Очень добрая фотография», «Хорошо, когда разные поколения понимают друг друга» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.) .

Полина Симачева похожа на дедушку Родиона Нахапетова?
Да, фамильные черты
Нет, совсем другая
Родион Нахапетов
Родион Нахапетов с внучкой Полиной, внуками Мироном и Кириллом
@anahapetova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родион Нахапетов познакомился с Верой Глаголевой на съемках картины «На край света» После переезда артиста в США в начале девяностых годов супруги расстались. Нахапетов не вернулся к Глаголевой из Америки, сообщив ей, что брак исчерпал себя. Впоследствии экс-супруги сумели восстановить отношения, чтобы не травмировать дочерей Анну и Марию. Режиссер не скрывал, что брак распался по его вине, и подробно рассказал об этом в автобиографической книге «Влюбленный», которая вышла в 1999 году.

Родион Нахапетов, Анна Нахапетова
Родион Нахапетов с дочерью Анной и внучкой Полиной
@anahapetova

Фото: Persona Stars; @anahapetova

Gulshat Abdiyeva
Gulshat Abdiyeva 18 Декабря 2019, 23:24
Продюсерка?))