Беременная женщина приревновала мужа к кошке, и вот что придумала

По мнению супруги, мужчина уделял слишком много внимания питомице.
Беременная женщина приревновала мужа к кошке, и вот что придумала
Legion-Media

Женщина из Нового Южного Уэльса (Англия), которая находится на 39 неделе беременности, попросила помощи у пользователей соцсети Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она уверена, что ее супруг уделяет слишком много внимания питомице, от чего может пострадать их будущий ребенок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Беспородная кошка, которую женщина называет «прекрасным миксом», стала проблемой номер один для владелицы. И женщина не придумала ничего лучше, как втайне от мужа отдать животное в другую семью. «Я ищу кого-то настоящего, кто сможет позаботиться о нашем питомце как о своем собственном», — цитирует беременную dailymail.co.uk.

мужчина и кот
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые люди считают просьбу абсурдной и уверены, что так делать нельзя: «Если бы я был ее партнером, и она сделала это со мной, я бы ушел. Домашние животные — тоже часть нашей семьи, и их нельзя выбрасывать», — комментируют пост пользователи Сети.

Другие уверены, что женщина склонна к драматизации: «Это кошка. О чем тут "позаботиться"? Они очень неприхотливы по сравнению с собаками и младенцами. Я не понимаю, в чем проблема».

Однако авторка поста говорит, что у нее нет другого выбора, кроме как передать животное в новую семью. «Пожалуйста, будьте добры и позитивны в моей ситуации, вместо того, чтобы говорить мне, чтобы я оставила кошку и попробовала что-нибудь еще. Я старалась изо всех сил, и я разочарована, поскольку нет другого выхода, кроме как переселить нашего питомца».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
беременность и кошки
Legion-Media


Трудно понять, почему женщина так ревнует мужа к животному. Хотя, можно предположить, что ее беспокоит шум, который производит кошка по ночам или во время течки. И если со второй проблемой можно справиться с помощью стерилизации, то от первой не избавиться — ведь коты ночные животные.

Но, в отличие от этой будущей мамы, кошки могут ужиться с кем угодно. И даже берут их под свою защиту. Например, как кот, который спасает кролика. Хотя, тут ничего удивительного, ведь по восточному гороскопу год Кролика и год Кота — один и тот же. Но некоторые усатые мурлыки могут полюбить даже оленей — и вот это уже загадка природы.

Фото: Legion-Media