Беременная от пасынка Марина Балмашева поразила фото сейчас и 5 лет назад

Подписчики шокированы увиденным: разница огромная.
Беременная от пасынка Марина Балмашева поразила фото сейчас и 5 лет назад

Жительница Краснодарского края Марина Балмашева уже несколько лет ведет блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Вначале он был посвящен похудению и воспитанию детей. Но особую известность она получила после известия о решении уйти от мужа к его сыну. Вскоре после рассказа об этом, Марину лишили права опеки над детьми — а с мужем они воспитывали пятерых детей, взятых из детдома. Заодно с ними жили два сына мужа от его первого брака. В одного из них и влюбилась Марина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Марина замужем за собственным пасынком и ожидает прибавления в семье. О самочувствии, мыслях и ощущениях Марина рассказывает у себя в блоге. У нее почти полмиллиона подписчиков.

Две фотографии, которые выложила Марина, сделаны с разницей в пять лет. Подписчики шокированы тем, насколько поменялась женщина за это время.

«Какая хорошенькая! Все-таки беременность женщинам к лицу», «Похудеть плохое слово, от слова худо. А вы Марина молодец такой труд это стройное тело», «Крутой коллаж», «ТАК поправиться мечтают многие женщины!» — пишут в комментариях.

«Цель похудеть к лету провалена», — со смехом констатирует Марина, намекая на растущий вместе с животом вес.

А вам нравится решительность Марины?
Еще как!
Не умею рубить сплеча.

На самом деле, женщина сбросила около 60 килограммов — практически половину своего веса. Потом сделала пару пластических операций с тем, чтобы убрать лишнюю кожу, избыток которой образовался, когда ушел жировой пласт. Операции были рискованными, но Марина сразу же помолодела и похорошела.

Фото: instagram.com/marina_balmasheva/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)