Беременная от экс-супруга Волочковой ведущая «Утра России» cообщила о состоянии

Елена Николаева готовится впервые стать мамой.
Беременная от экс-супруга Волочковой ведущая «Утра России» cообщила о состоянии
Persona Stars

Ведущая «Утра России» не скрывает ни беременность, ни пол ребенка. Отвечая на вопросы подписчиков ее микроблога в популярной соцсети, телеведущая рассказала о том, как чувствует себя, вынашивая первенца. Для нее все эти ощущения внове, а потому она с удовольствием делится ими с волнующимися поклонниками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отцом ребенка, как известно, станет Игорь Вдовин, экс-возлюбленный Анастасии Волочковой и отец ее дочери Ариадны. Кроме того, у бизнесмена есть трое детей от первого брака. Но сейчас все его внимание сосредоточено на Елене. Телеведущая писала: «Мы так любим этот растущий живот, что решили его не скрывать».

Елена опубликовала серию милых фотографий, на которых она пробует воду в бассейне, будучи одета только лишь в купальник голубого цвета. Фолловеры отметили ее стройность и отсутствие каких-либо признаков беременности, кроме округлившегося живота, конечно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как приятно смотреть на счастливого человека) Леночек, потом буду спрашивать, как ты при беременности сохранила фигуру, ибо это и правда чудо чудное! Со спины наверняка и не скажешь, что ты в положении) в общем, солнце мое, ты, как всегда, свежа и прекрасна, всем нам в пример», — пишет одна из постоянных зрительниц Елены.

«Ой, вообще не думала, что на мне так великолепно скажется это состояние! Никогда не чувствовала себя такой красивой, как с момента нашего старта. Посмотрим, с какими результатами подойдём к концу декабря. Возможно, захочется быть беременной довольно часто», — ответила Елена.

С самого момента объявления о беременности Елена ни разу не пожаловалась на неприятные ощущения или состояния. В комментариях к любой ее фотографии появляются советчики, которые предостерегают ее о том, что нужно прятать счастье от людских глаз, но Елена живет так, как считает нужным. И не обращает внимания за злые взгляды. «О, эти комментаторы нас просто развлекают! Занятно ведь!», — написала телеведущая, комментируя один из неприятных выпадов в ее адрес.

Фото: Persona Stars, @elenanika