Беременная модель Эмили Ратаковски снялась обнаженной

Американская звезда рассекретила новый статус, опубликовал «обнаженное» видео с округлившимся животом.
Беременная модель Эмили Ратаковски снялась обнаженной

29-летняя Эмили Ратаковски и продюсер Себастьян Бир-Макклард впервые станут родителями. Беременность американская модель и актриса рассекретила, опубликовав видео, на котором она запечатлена полностью обнаженной.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Короткая запись состоит из небольших фрагментов, сделанных в стилистике домашнего архива. На них Эмили держит себя за округлившийся живот, демонстрирует изменившиеся формы, стоя без одежды, лежит в постели, нежно улыбается, позирует в пол оборота, прикрывая увеличившуюся грудь рукой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я буду дорожить этим видео, пока жива (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)»,

— лаконично подписала звезда публикацию в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Кадры беременности модели по заказу американского журнала Vogue сняла 34-летняя американская актриса и режиссер Лена Данэм, которая два года назад сделала гистерэктомию (удалила матку: прим. ред.) вследствие эндометриоза. По ее словам, для нее было очень ценно быть сопричастной к такому трогательному процессу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Для меня было честью помочь моему ангелу, подруге @emrata запечатлеть этот прекрасный и деликатный момент изменения ее жизни для @voguemagazine, сняв короткий карантинный документальный фильм о начале ее беременности. Так тронута тем, что я стала маленькой частью ее опыта. Люблю тебя, Эм», — написала она в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Пол будущего ребенка Эмили предпочитает не раскрывать, и это не единственный момент ее «скрытной» личной жизни. За Себастьяна Бир-Маккларда модель неожиданно вышла замуж 23 февраля 2018 года, после нескольких недель отношений. Вместо пышной свадьбы влюбленные устроили уютные посиделки с самыми близкими людьми, а вместо традиционного белого платья Ратаковски надела костюм Zara горчичного цвета и широкополую черную шляпу с вуалью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эмили Ратаковски — одна из самых известных и популярных моделей. Она также является основательницей собственного бренда одежды Inamorata. Ее лицо и фигура являются эталоном красоты для девушек по всему миру, некоторые даже стремятся им соответствовать, обращаясь к пластическим хирургам.

Беременная Эмили Ратаковски с мужем
Беременная Эмили Ратаковски с мужем
Legion-Media

Однако так было не всегда — как и многим, в начале карьеры Ратаковски приходилось сталкиваться с различными неприятными ситуациями. Так, во время одной из эротических съемок Ратаковски стала жертвой агрессивных домогательств со стороны фотографа.

Фото: Legion-Media