Беременна от Мамаева? Адвокат испанской модели комментирует её приезд в Россию

Алана Мамаева ранее обвинила 29-летнюю Ирен Гарсия Морено в связи с футболистом.
Беременна от Мамаева? Адвокат испанской модели комментирует её приезд в Россию
Павел и Алана Мамаевы / @alana_mamaeva

В начале марта жена футболиста Павла Мамаева опубликовала фото девушки, в которой предположила новую возлюбленную мужа. «Мой муж опять начал гулять. Думал, что в Испании никто не узнает. У меня всё. Спасибо за сборы, ФК "Ростов", — написала в Stories Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Алана Мамаева. Вскоре жена спортсмена была доставлена в больницу с отравлением, и многие поклонники заподозрили попытку суицида. Через несколько дней Алана заявила, что подаёт на развод.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Адвокат 29-летней испанской модели Ирен Гарсия Морено, которую Алана заподозрила в связи с Павлом Мамаевым, прокомментировала сложившуюся ситуацию порталу «РБ Спорт». Тереза Буэйес готовит иск против супруги полузащитника ФК «Ростов». «Документы по делу Аланы Мамаевой еще не переданы в суд. Я готовлю бумаги, это довольно кропотливая работа и пока не могу назвать даже примерных сроков», — пояснила юристка.

Ирен Гарсия Морено

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналисты спросили у Терезы Буэйес, действительно ли её модель собирается ехать в Россию, как пообещала на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Да, но по срокам пока тоже нет определенности. Здесь всё зависит от Первого канала, журналисты которого пригласили нас, чтобы сделать интервью. Мы ждём дальнейших действий от них». – пояснила юристка, дополнив, что Ирен не планирует заезжать к Павлу Мамаеву.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тереза отказалась прямо отвечать на вопрос, беременна ли модель от Павла Мамаева: «Никто не говорит, что Ирен беременна. И она тоже такого не говорила. Информация о беременности — изобретение журналистов. Лично я не знаю, беременна Ирен или нет», — сказала Буэйес. На возражение, что женщины, как правило, не публикуют просто так положительные тесты на беременность, адвокат коротко ответила: «Это личная жизнь моего клиента. Я не могу сказать ничего больше на эту тему».

Ирен Гарсия Морено

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юристка дополнила, что не планирует обращаться в российские правоохранительные органы по поводу угроз Аланы Мамаевой в адрес Ирен: «Это компетенция Испании. Алана опубликовала личные данные Ирен, угрожала ей и мы обращаемся в суд в своей стране. Если Алана решит приехать в Испанию, она будет задержана в аэропорту и доставлена в суд, где ей зададут ряд вопросов».

Тереза также пояснила, что подтверждение моделью её связи с Павлом Мамаевым ничего не меняет в будущем судебном споре с его супругой: «У нее нет проблем с Мамаевым. Все вопросы только к Алане». Адвокат дополнила, что ни полузащитник ФК «Ростов», ни Алана Мамаева не пытались связаться с нею по поводу будущего иска об угрозах и публикации личных данных Ирен Гарсия Морено.

Павел и Алана Мамаевы

Фото: Persona Stars; Legion-media; @alana_mamaeva; @yrypuntocom