«Барби». Наталья Рудова сфотографировалась в мини-бикини

Модель продемонстрировала отличную фигуру
«Барби». Наталья Рудова сфотографировалась в мини-бикини

Наталья Рудова — звезда ситкома «Универ. Новая общага» и сериала «Татьянин день». 37-летнюю актрису периодически пытаются пристыдить или указать на то, что уже пора иметь детей, но она справедливо полагает, что «ее тело — ее правила». И если она решит, что телу требуются дети, то они будут. Если же нет — это будет ее выбором и ничьим больше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не так давно папарацци выложили в сеть снимки, на основании которых пользователи с уверенностью предположили, что Наталья беременна. Позже сама актриса развенчала эти домыслы, а заодно раскрыла, кто же был вместе с ней в ресторанчике, где были сделаны нашумевшие кадры.

Наталья разместила на своей странице Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию в мини-бикини, где видно, что ни о какой беременности речи не идет: тело подтянутое с плоским животом и прекрасным прессом.

37-летняя Наталья Рудова кроме ролей в кино и сериалах известна армии поклонников как фотомодель с достаточно откровенными фотосессиями. Ничего непристойного поклонники не усматривают и продолжают восторгаться красотой ее тела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наталья, не могу пройти мимо и не сделать комплимент, как блондинка блондинке! Вы великолепны!», «Как можно быть такой красивой?» «Куколка барби», «Ну наконец-то фото в купальнике», «Рудик ты просто пушка!» «Не выезжайте из жаркого климата вам очень идёт!» — Пишут в комментариях под жарким фото.

Актриса умеет подшутить и над собой. Не так давно она выложила в сеть ролик, который развеселил немалое количество народа. «Я и конкурентки», — озаглавила видео Наталья.

Поклонники оценили шуточный посыл и поддержали звезду в комментариях.

Фото: instagram.com/rudovanata (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), Legion-Media