Азиза об отношениях с Александром Абдуловым: «Понимали друг друга с полуслова»

Азиза приняла участие в съёмках программы «Судьба человека» на канале «Россия 1».
Азиза об отношениях с Александром Абдуловым: «Понимали друг друга с полуслова»
Фото: legion-media. Азиза

Азиза стала гостьей программы «Судьба человека» на канале «Россия 1». У певицы были романы, но ни один из них не заканчивался свадьбой. В эфире она вспомнила про отношения с Александром Абдуловым и объяснила почему не вышла за него замуж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фото: legion-media. Азиза
Фото: legion-media. Азиза

Азиза рассказала, что с Александром они часто встречались в Центральном доме работников искусств, когда приходили на ужин. Там они познакомились, и Абдулов начал за ней ухаживать. Сначала между артистами были дружеские отношения, но спустя время они перетекли в роман. Певица отметила, что они всегда находили тему для разговора. Но отношения с Александром не привели к свадьбе, так как Азиза встретила другого.

«Мы понимали друг друга с полуслова, но тогда я встретила композитора Олега Бескровного. Он написал мне песню "Улыбка". С Олегом мне было более комфортно. С артистом кино и театра мне было сложно. В итоге я ушла к Олегу. Он культурный и интеллигентный парень. Очень улыбчивый. Правда, так у нас и не получилось. Мы уже хотели пойти в ЗАГС, но он начал пить. Такое я не потерпела», — рассказала Азиза.

Напоминаем, в конце августа 57-летняя Азиза впервые официально вышла замуж. Избранником певицы стал молодой итальянец Алессандро. Брак был заключен в ЗАГСе подмосковного Сергиева-Пасада, на торжестве присутствовали только самые близкие люди.