Арми Хаммер впервые после обвинений в каннибализме и изнасиловании дал интервью

Актёр хранил молчание два года.
Арми Хаммер впервые после обвинений в каннибализме и изнасиловании дал интервью
Legion-media

Два года назад Арми Хаммер оказался в центре громкого скандала – его обвинили в изнасиловании и каннибализме. После этого актёр лишился ролей в новых проектах и пропал из поля зрения многочисленной армии поклонников. Молчание Хаммер нарушил лишь в первые дни февраля этого года. Он дал большое интервью изданию airmail.news.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Если бы кто-то подошел ко мне, дал волшебную лампу и сказал: "Здесь есть джинн, но он исполнит только одно желание. Если ты потрешь эту лампу, джинн выйдет и перенесет тебя на два года в прошлое, и ты сможешь все это отменить". Я бы этого не сделал», — заявил в начале беседы актёр.

Арми Хаммер признался, что после обвинений в изнасиловании и каннибализме он отравился в реабилитационный центр лечиться от алкогольной и наркотической зависимостей. Сейчас актёр чувствует себя здоровым и уравновешенным. Живёт Арми в Лос-Анджелесе, где заботится о больном отце: «Я могу быть рядом со своими детьми так, как никогда не был. Я могу быть рядом со своим отцом, когда он умирает, так, как никогда бы не смог. Я действительно благодарен за свою жизнь, за свое выздоровление и за все остальное. Я бы не стал возвращаться назад и отменять все, что со мной произошло».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ходе откровенной беседы актёр отметил, что еще в 13 лет пережил насилие со стороны пастора: «Это привело к тому, что сексуальность вошла в мою жизнь таким образом, что я не мог её контролировать».

Хаммер не стал отрицать эмоционального насилия над людьми: «На миллион процентов. Я здесь, чтобы признать свои ошибки, взять на себя ответственность за то, что я был идиотом и эгоистом, что использовал людей, чтобы заставить чувствовать себя лучше, а после этого просто жить дальше».

В конце интервью Арми Хаммер намекнул на возвращение на широкие экраны: «Герой должен умереть, чтобы возродиться вновь».

Напомним, что зимой 2021-го в Сети появились скриншоты переписок, которые Арми Хаммер якобы вел с неизвестными девушками. В сообщениях актёр намекал на то, что его заводит тема каннибализма: «Так страшно в этом признаваться, я никогда не признавался в этом ранее. Но я вырезал сердце из еще дышащего животного и ел его, пока оно еще было теплым». Растиражированная в прессе информация об увлечениях Хаммера вызвала общественный резонанс. На этом шумиха вокруг имени популярного актёра не закончилась. Одна из бывший возлюбленных Арми заявила, что он якобы жестокого обращался с ней во время свидания и изнасиловал.

Фото: Legion-media