Арарат Кещян: «Родителей очень не хватает»

Арарат Кещян рассказал про новый сезон сериала «Универ», звездную болезнь, ДТП, а также поделился, что у него вызывает слезы.
Арарат Кещян: «Родителей очень не хватает»
Фото: PersonaStars. Арарт Кещян

Звезда сериала «Универ» Арарат Кещян стал гостем студии YouTube-программы «Эмпатия Манучи». Актер рассказал про съемки нового сезона сериала, про ДТП и звездную болезнь.

Перезапуск сериала «Универ»

Арарат Кещян рассказал, что съемки нового сезона сериала «Универ» закончены. Актер сообщил, что героям комедии дали новую жизнь, где они уже взрослые и у них есть дети. Арарат поделился и деталями сюжета, если в предыдущих сезонах «Универа» действия развивались вокруг героев Саши и Тани, то в этот раз в центре развития событий будет персонаж Станислава Ярушина Антон. На данный момент неизвестно, как долго будет сниматься сериал. По словам актера, скорее всего именно первый сезон новой версии даст понять, а будет ли продолжение, но при этом Арарат отметил, что он бы уже хотел избавиться от образа Майкла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото: personastar. Арарат Кещян в сериале «Универ»
фото: personastar. Арарат Кещян в сериале «Универ»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одной из программ «Эмпатия Манучи» гостьей была Мария Кожевникова, которая рассказала, что с Араратом Кещяном у нее были проблемы в отношениях. Актер пояснил, что это был конфликт менталитетов, и такие ситуации часто бывают на съемочной площадке.

«Майкл настолько для людей стал родным через экран, что это стерло многие границы у людей. Он убирает рамки приличия при общении. Люди считают, что они могут быть бесцеремонны», — поделился своими размышлениями Арарат.

Про звездную болезнь

Арарат признался, что звездная болезнь была, а точнее «элемент вседозволенности». В тот период жизни он понял, что такое власть — он тогда мог делать вещи, которые другим делать нельзя. Актер сообщил, что он рад тому, что этот период был очень коротким.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как говорит Арарат, именно в период «вседозволенности» он попал в аварию, при этом находился за рулем в нетрезвом виде. Артист признает, что сейчас ему за это очень стыдно, особенно перед родителями. «Откровения моих близких людей, которые сказали: "Арарат, ты делаешь то, что раньше порицал" — дали понимание, что это отвратительно», — после этого «элемент вседозволенности» у Кещяна закончился.

«О чем сейчас может заплакать армянский мужчина по имени Арарат?» — спросил ведущий программы. «О родителях, очень их не хватает. Запахов в доме не хватает, отцовского спокойствия, рассудительности, мудрости... Этого всегда будет не хватать», — ответил Арарат Кещян.