Анжелика Варум считает, что измена супруга — не причина для развода

По мнению певицы, идеальный мужчина должен посвящать любимой стихи.
Анжелика Варум считает, что измена супруга — не причина для развода

Накануне Анжелика Варум решилась на откровения. Певица опубликовала в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) размышления на тему брака и супружеской верности.

"В последнее время получаю достаточно много подобных комментариев: «...Вы говорите, у мужчин всё иначе... А вышло так, что Агутин чувствует себя прекрасно, а Вы нет, вот он от Вас и гуляет» Видимо пора открыть дискуссию)", - обратилась артистка к подписчикам.

Далее Анжелика поделилась собственным видением идеального брака, исходя из опыта отношений с Леонидом Агутиным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка твердо уверена, что мужину ни в коем случае нельзя удерживать возле себя:

"Не путайте мужчин с крепостными, они от этого быстро устают:)"

Кроме того, Варум считает, что наличие сексуальных отношений на стороне совсем не вредят браку. Женщина должна знать, что по-настоящему влюбленный мужчина способен на самые отчаянные и романтичные поступки:

"Любимая для мужчины не та, с кем произошёл импульсивный обмен жидкостями, а та, которой он, на протяжении всей жизни, посвящает стихи".

И, наконец, супруга Леонида Агутина отметила, что даже в идеальных отношениях случаются трагедии. Но, если пара ориентирована на долгую совместную жизнь, она должна это пережить.

Поклонники считают, что этой публикацией артистка призналась в изменах Агутина, которые Анжелика прощала. Несмотря ни на что, Агутина и Варум считают самой красивой и крепкой парой российского шоу-бизнеса.

Фото: @avarum