«Аннушка Великолепная!» Анна Нетребко показала идеальные ноги в микрошортах

Анна с семьей продолжает путешествовать по Европе
«Аннушка Великолепная!» Анна Нетребко показала идеальные ноги в микрошортах

Всякий раз, когда на сцене должна появиться Анна Нетребко, зрители ждут не только прекрасного исполнения музыкальных произведений, но и услады для глаз: певица появляется в неординарных нарядах, каждый из которых сам по себе является произведением искусства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Безупречный вкус 48-летней оперной дивы проявляется не только в сценической жизни. Большинство женщин ее возраста стараются одеться, как это называется, «прилично», а некоторые даже пытаются осуждать Анну за ее молодежный стиль в одежде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но весь фокус в том, что Анна использует весь спектр моды, не ущемляя себя в выборе нарядов. Она одинаково эффектно выглядит как в вычурных шляпках из уникальной личной коллекции вкупе с подходящей под них классической одеждой, так и в рваных джинсах под удобные городские кроссовки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна выложила в сеть фотографию, сделанную в путешествии по Италии. На этот раз фото сделано в Венеции в месте, которое всегда было полно туристов. Конечно, они есть и на снимке, но их количество, без сомнения, несравнимо с тем, что было раньше, до пандемии.

Центральным персонажем на фотографии является, конечно, сама Анна. На ней асимметричная футболка с одним рукавом и ультракороткие шорты, которые себе могут позволить далеко не все двадцатилетние. Открытая обувь, освобожденные поясной сумкой руки — все комфортно и логично для путешествия по достопримечательностям. Ровный хороший загар оттенен белым цветом шорт.

А вам нравится смелость Анны Нетребко в выботе нарядов?
Да, мне бы так!
Нет, нужно учитывать годы

Подписчикам пришелся по душе разбитной образ Анны и они отметили это в комментариях. «Anna Вы великолепны! Передавайте Венеции привет из России, спасибо за репортажи,за красоту и историю» «Как вам все очень идёт! Прекрасная фигурка точёная!» «Очень эффектная дива,одно удовольствие от красоты» «Какие нооогиии!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как всегда, Анна путешествует с любимыми мужем Юсифом Эйвазовым и сыном Тьяго. Мужчины очень дружат между собой, и потому в доме всегда прекрасная погода.

Фото: Persona Stars, Legion-Media, instagram.com/anna_netrebko_yusi_tiago (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)