Анна Калашникова рассказала, во сколько ей обходятся услуги суррогатной матери

Экс-возлюбленная Прохора Шаляпина и ее муж, банкир Иван Семёнов, готовятся стать родителями.
Анна Калашникова рассказала, во сколько ей обходятся услуги суррогатной матери
Personastars

Анна Калашникова с мужем-бизнесменом Иваном Семеновым скоро станут родителями. Пара вместе с 2019 года, однако свадьбу влюбленные так и не сыграли — в их планы вмешалась пандемия. Тем не менее, модель и банкир решили, что хотят растить не только сына Анны Даниила, но и общего ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2017 году Калашникова пережила выкидыш, и это оставило свой отпечаток в ее психике — актриса боится перенести второй раз то же самое. Она опасается, что второго ребенка выносить не сможет.

«Я хочу троих детей. Но из-за того, что несколько лет назад я потеряла ребенка, у меня боязнь того, что плотный график и нервная работа не позволят мне нормально выносить малыша. Поэтому мы нашли суррогатную мать и прошли необходимые процедуры. Сейчас ждем рождения малыша», — рассказала kp.ru Анна Калашникова.

анна калашникова
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Больше миллиона рублей супруги заплатили только суррогатной матери за то, что она будет вынашивать ребенка. Плюс еще практически такую же сумму получает клиника, которая нашла эту женщину. Расходы на проживание и еду суррогатной матери должны компенсировать тоже будущие родители. В общей сложности получается сумма, на которую можно даже в Москве, пускай и не в центре, купить квартиру.

О том, как завязался роман Калашниковой с Иваном, артистка рассказывала в одном из интервью: «Мы встретились год назад в караоке Royal Arbat. Обычно я сама первая не знакомлюсь с мужчинами. Ваня стал первым и единственным парнем, к кому подошла сама. И, как оказалось, это судьба», — призналась в интервью Анна Калашникова.

Напомним, что о романе Анны Калашниковой с Прохором Шаляпиным стало известно в 2014-м. Спустя год они расстались. Примерно в то же время певица родила первенца, которого назвала Даниилом. Многие думали, что Прохор – отец мальчика. Однако ДНК-экспертиза в рамках ток-шоу «Пусть говорят» показала, что это не так. На днях экс-возлюбленные воссоединились, правда, ненадолго — всего лишь для того, чтобы поздравить любимую стоматологическую клинику.

Фото: Personastars, @annakalash