Анна Хилькевич выиграла автомобиль, но не оставила его себе

Певица поделилась счастливым известием в своем блоге.
Анна Хилькевич выиграла автомобиль, но не оставила его себе

32-летняя Анна Хилькевич побывала на свадьбе у друзей. В минувшие выходные состоялось шумное празднование бракосочетания рэпера T-killah с телеведущей Марии Беловой. Пара отмечала торжество в ресторане элитного подмосковного поселка Барвиха, куда поздравить молодоженов приехало множество звезд отечественного шоу-бизнеса.

Гостей вечера еще до начала празднества заинтриговала фотография белого автомобиля марки «Москвич» украшенного огромным красным бантом, которую жених разместил в своем инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Оказалось, что машина — будущий подарок кому-то из гостей, который будут разыгрывать в одном из свадебных конкурсов.

«Какому-то нашему гостю сегодня достанется от нас «копейка»»
написал рэпер к фото

Весь вечер присутствующие на празднике звезды спорта и шоу-бизнеса оставляли на белоснежном капоте машины свои автографы, так что в результате розыгрыша победителя ждал совершенно уникальный подарок. А удача улыбнулась актрисе Анне Хилькевич, которая выиграла автомобиль в свадебном конкурсе. Звезда сразу решила, что же сделает с этим необычным подарком — разыграет его среди подписчиков.

"Мы сделаем конкурс в моем аккаунте на 8,5 миллионов человек!"
решила Анна

О механике розыгрыша Анна Хилькевич решила подумать вместе с молодоженами позже.