Анна Хилькевич объяснила, почему хочет третью дочь, а не сына

34-летняя актриса рассказала, что мечтает о большой семье, и поделилась планами.
Анна Хилькевич объяснила, почему хочет третью дочь, а не сына
Persona Stars

Анна Хилькевич с августа 2015 года счастлива в браке с предпринимателем Артуром Волковым. Супруги воспитывают двух дочерей: Арианна родилась в декабре 2015 года, а Мария – в августе 2018 года. В понедельник 34-летняя актриса рассказала, что очень хочет третьего ребёнка, но не вдохновляется пожеланиями поклонников «Вам ещё сыночка надо!», поскольку хотела бы ещё одну девочку. «Да, сын — интересно, классно, но совершенно непонятно, а вот третья дочка- это идеально.3 сестры, три подружки, а фоточки какие будут!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И обмен платьями и переход одежды от старшей к младшей, а для пацана снова все покупать заново», — объяснила Хилькевич. Тем не менее, актриса уверена: у пары ещё есть время на раздумья, поскольку, хотя Мария уже спит всё ночь, всё же она пока маленькая и нуждается в маме. «Она и так делит меня с Ариашей, а когда появится ещё малыш- будет совсем ей тяжело. Да и старшей тоже... И пожалуй, это основное, что тормозит новые обстоятельства», — поделилась артистка.

Дочери Анны Хилькевич Арианна и Мария

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна дополнила, что с появлением третьего ребёнка семье придётся переезжать в жильё большего размера и, скорее всего, это будет дом, а супруги пока не готовы так кардинально менять жизнь. «Но мы мечтаем о большой семье, с большим количеством деток! Чтобы все кричали, я бегала как сумасшедшая по утрам, пытаясь всех собрать и организовать. Дети- такой кайф и счастье», — написала актриса, не скрывая, что мысль о третьем ребёнке уже прочно поселилась в головах у неё и мужа.

Анна Хилькевич с дочерью Арианной

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Хилькевич снимается в кино, выступает как модель на модных показах, а также управляет собственным маникюрным салоном «Культура маникюра». Актриса не делает тайны из частной жизни и откровенно делится размышлениями о браке: «Я замужем за Артуром уже пять лет, а вместе мы почти 9. Много это или мало? Иногда кажется, что мы только вчера вышли из загса, а иногда — как будто мы уже полжизни вместе... Любовь нужно подпитывать — только так она будет жить. А вот сколько, зависит от желания и стараний обоих». Анна советует всем парам быть честными друг с другом и сразу обсуждать все недопонимания.

Анна Хилькевич с мужем и дочерьми

Фото: Persona Stars; Legion-media; @annakhilkevich