Анна Банщикова обманом сбегает из дома от дочери

С сыновьями, по признанию многодетной актрисы, ей намного проще, поскольку у дочки сейчас трудный возраст.
Анна Банщикова обманом сбегает из дома от дочери

44-летняя звезда сериала «Ищейка дала интервью порталу "СтарХит", в котором поделилась семейными секретами. Недавно она вернулась с Кипра, куда летала отдыхать без мужа и старшего сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна рассказала о том, что делала с детьми в поездке: «Много гуляли, ходили на пляж — обожаю море. Санек занимается футболом, нашли неподалеку огромный стадион, и он тренировался там понемногу. Машенька тоже играла, забивала голы. Будь моя воля, весь отпуск бы провалялась в шезлонге, но с детьми не полежишь, им нужно движение. У дочки так вообще сейчас возраст "ни минуты покоя".


Актриса призналась, что испытывает чувство вины перед детьми за то, что приходится их оставлять на няню и мужа.

"Помню, Маша была крошкой, я собирала чемодан и каждый раз думала: вернусь, а она вдруг няню мамой называет? Все трое скучают, но очень любят и понимают. Вообще, с сыновьями мы друзья. С ними проще, они в курсе — уже смотрели «Ищейку», не отрываясь. Говорили: «Ты такая смешная, классная!», - вспоминает Анна.

Труднее всего приходится с младшим ребенком: «Марусе пока не объяснишь, что надо ехать на съемку, приходится прятаться и обманом сбегать из дома. А если поймает на пороге, то слез не избежать. В эти моменты очень тяжело».

Фото: Personastars, @banshikova_anna