Анита Цой поделилась видео со дня рождения сына

С 27-летием Сергея поздравила вся семья. Особенно проникновенную речь произнесла бабушка.
Анита Цой поделилась видео со дня рождения сына

Сыну Аниты Цой Сергею 20 июля исполнилось 27 лет. В своем микроблоге певица поздравила сына, опубликовав целую галерею его детских фотографий.

Анита Цой с мужем и сыном. Галерея из восьми фотографий

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколькими днями позже Анита Цой поделилась и видео с семейного торжества. На нем можно увидеть главные моменты праздника и услышать поздравления, прозвучавшие в адрес именинника.

Муж Аниты, Сергей, подарил жене и своей матери Розе по большому букету пионов:

«Дорогая, любимая моя жена! Спасибо тебе большое, что ты мне родила такого прекрасного сына! Вот эти вот прекрасные пионы тебе, а вот эти пионы – нашей любимой бабушке Розе».

Трогательный тост произнесла бабушка именинника, которая пожелала ему здоровой жизни и встречи с хорошей девушкой. «Сереж, чтоб красивую девушку выбрал!» — попросила сына Анита. Она добавила: «У кого есть красивая девушка, порекомендуйте, пожалуйста!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поздравить Сергея, по словам Аниты, пришли все родственники: тети, дяди, сестры, племянники. «Всем есть что вспомнить, есть над чем посмеяться, есть что пожелать» — заметила певица.

На праздничном столе можно увидеть много зелени и блюд корейской кухни, подавали также плов и мясо, приготовленное на гриле.

Анита Цой пожелала сыну такой же дружелюбной атмосферы и вкусной еды: «Пусть всегда будет сытно, весело и уютно в твоем доме».

Видеозапись семейного торжества оценили и поклонники певицы: «Как душевно...любимая семья это и есть самое большое счастье в жизни!», «До слез трогательное видео, Аниточка», «Очень душевная атмосфера у вас! Счастье в глазах родных! Это самое главное!» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Фото и видео: @anitatsoy