Андрей Разин показал отца Кристины Орбакайте и высказался о его отношениях с Аллой Пугачевой

Бывший продюсер группы «Ласковый май» несколько дней назад признался, что в его отношениях с Примадонной царит непонимание.
Андрей Разин показал отца Кристины Орбакайте и высказался о его отношениях с Аллой Пугачевой

Несколько дней назад бывший продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин сообщил в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) что примет участие в программе «Прямой эфир», посвященной 70-летнему юбилею Аллы Пугачевой. 

Накануне Разин, видимо, решил исправить ситуацию и опубликовал в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с Миколасом Орбакасом — отцом Кристины Орбакайте и первым мужем Примадонны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комментариях к фото Андрей написал:

"Питаю к этому человеку самые искренние чувства и глубокое уважение. И не только за то, что он - отец Кристины Орбакайте @orbakaite_k . Прежде всего, он не предавал свою супругу, Аллу Борисовну, и никогда не говорил о ней плохо. Он - настоящий мужик и очень хороший отец Кристина может им гордиться!"

А несколькими часами ранее Разин выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото с помощницей по хозяйству Люсей, которая уже 30 лет работает в доме Филиппа Киркорова, а до этого трудилась у Аллы Пугачевой. Андрей признался, что в подборе персонала всегда ориентируется на эту женщину, поскольку считает ее заботливой и порядочной работницей.

Фото: @razin_andrei_lm
Persona Stars