Андрей Бурковский переехал с семьёй в США и уже нашёл работу

«Удачи на новом месте», — пишут в комментариях поклонники актёра.
Андрей Бурковский переехал с семьёй в США и уже нашёл работу
Legion-media

39-летний Андрей Бурковский в конце декабря прошлого года в социальной сети сообщил о поездке с семьей в США. Актёр тогда опубликовал фото с женой и детьми, в описании к которого отметил: «Наше американское путешествие начинается». Поклонники были уверены, что Бурковский вернётся в Россию сразу после новогодних каникул. Однако этого не случилось. Звезда «Медиатора» продолжает делать публикации из Лос-Анджелеса и Нью-Йорка, причём все на английском языке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Андрей Бурковский с детьми
Андрей Бурковский с детьми

Последний пост Андрея и вовсе дал повод говорить об его эмиграции – актёр репетирует спектакль с американским актёром. «Как в старые добрые времена», — лаконично подписал снимок в соцсети Бурковский.

Андрей Бурковский на репетиции в США
Андрей Бурковский на репетиции в США
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры в комментариях к публикации проявили активность. «Вы классный», «Удачи на новом месте», «Доченька уже разместила флаг США на аватарке. Видимо, семья обосновалась там навсегда», «Русский театр живёт и культура сохраняется благодаря таким как вы», — можно прочитать под постом.

Напомним, что Андрей Бурковский много лет счастлив в браке с женой Ольгой. У них двое детей – 11-летний сын Максим и девятилетняя дочь Алиса.

Помимо съемок в кино, Бурковский участвовал в постановках МХТ им. Чехова. Осенью 2021-го актер неожиданно для многомиллионной армии поклонников объявил об уходе из основанного Олегом Табаковым театра, причем без объяснения причин. Меньше чем резе месяц Бурковский вернулся в МХТ им. Чехова.

Фото: соцсети Андрея Бурковского, Legion-media