Анастасия Заворотнюк впервые вышла в свет после родов

Актриса продемонстрировала стройную фигуру на открытии ювелирного салона в Ереване.
Анастасия Заворотнюк впервые вышла в свет после родов

Четыре мясаца назад Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышов стали родителями. У пары родилась дочь Мила

Два дня назад актриса впервые вышла в свет после рождения дочери. Артистка приехала в Ереван на открытие ювелирного салона. Снимками с мероприятия Анастасия поделилась в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Поклонники отметили, как похорошела Заворотнюк:

"Красавица!", "Анастасия - очень красивая женщина!", "Анастасия, вы просто прелесть!", "Ослепительная красотка!", "Прекрасно выглядит, супер!"

Правда, некоторые фолловеры отметили, что безупречная внешность — заслуга фильтров и пластической хирургии. А реальный возраст артистки выдают ее руки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что Заворотнюк, в отличие от многих звезд, не стала скрывать свою дочь, а показала ее подписчикам, опубликовав трогательный семейный снимок.

В комментариях к фото артистка поделилась секретом своего счастья:

"Счастье - это когда рядом все самые главные. Моя дорогая мамочка, самый лучший муж, мои такие разные и бесконечно любимые дети. Без них не представляю своей жизни. Счастье - это моя семья Мои любимые в этот день рядом со мной, и я по-настоящему счастлива))"

Напомним, Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышов поженились в 2008 году. А в прошлом году супруги стали родителями. О беременности Анастасия не сообщила никому, старательно пряча свой живот. Однако коллеги и поклонники не верят, что звезда сама вынашивала ребенка, а воспользовалась услугами суррогатной матери.

На эту тему: Обаятельная «няня Вика» и четверо ее мужчин. Кого любила Анастасия Заворотнюк?

Фото: @a_zavorotnyuk