Анастасия Решетова впервые показала лицо сына

Возлюбленная Тимати наконец дала возможность поклонникам рэпера сравнить, на кого он больше похож — на маму, или на папу.
Анастасия Решетова впервые показала лицо сына

В 2018 году модель Анастасия Решетова сообщила, что ждет ребенка. С Тимуром Юнусовым она жила с 2015 года. Некоторые пользователи Сети предполагали, что роман с Анастасией стал причиной расставания Тимати с предыдущей женой — Аленой Шишковой, которая родила от рэпера дочь Алису.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В октябре 2019 года Анастасия родила мальчика. Пара решила назвать его Ратмиром, в честь погибшего друга музыканта. Решетова несколько раз демонстрировала сына на камеру, но все время старалась спрятать его лицо.

Поклонники Анастасии и Тимати с нетерпением ожидали, когда же им покажут мальчика. Сегодня модель, наконец опубликовала в своем аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором они с маленьким Ратмиром лежат на кровати и малыш смотрит прямо в камеру. Анастасия подписала снимок: «Подтвержденный
Вот такой у нас Тимурыч. На кого похож ?» (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Решетова с сыном Ратмиром фото
Анастасия Решетова с сыном Ратмиром

Мнения разделились: «Какой сладкий малыш! глаза папины», «На батю», «На обоих», «50/50», «На Алису», «На сестренку похож», «губы то мамины».

Анастасия, Тимати, Ратмир и Алиса фото
Анастасия, Тимати, Ратмир и Алиса
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, старшую дочь Тимати, Алису, часто воспитывает ее бабушка, мать рэпера Симона Юнусова. Алена Шишкова благодарит ее за помощь. А вот с Анастасией у свекрови отношения не заладились.

Симона Юнусова с Алисой фото
Симона Юнусова с Алисой

Фото: Personastars, @volkonskaya.reshetova, @simona280

На кого больше похож Ратмир?
На Анастасию
На Тимати