Алиса Фрейндлих стала прабабушкой

Трогательной фотографией новорожденной малышки поделилась ее внучка
Алиса Фрейндлих стала прабабушкой

28 июня у знаменитой актрисы Алисы Фрейндлих родилась первая правнучка. По сведениям некоторых СМИ, у Фрейндлих уже есть правнук: сын Никиты Владимирова. Однако точной информации о нем в прессе нет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О появлении на свет малышки, которую назвали Соней, сообщила ее мама – Анна Мышинская (в девичестве Тарасова). Она опубликовала фотографию, на которой новорожденная держится за руки родителей – Анны и ее мужа Алексея.

«Ребята, с рождением Вселенной!» — поздравляют молодых родителей читатели микроблога. К поздравлениям присоединился и коллектив БДТ имени Г.А.Товстоногова, в котором работает муж Анны и ее мать Варвара Владимирова.

Мышинская редко делится с публикой новостями о жизни своей семьи. Не сообщала она и о беременности. Поэтому для многих рождение ребенка у Анны стало сюрпризом: «Вот это да! Поздравляю вас ребята», «Ничего себе!!! Поздравляю!!!», «Да лаааааадноо <...> ура, поздравляю от всей души!» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Два года назад Анна и Алексей, желая приватности, устроили «свадьбу для двоих», выбрав скромный ЗАГС в Петербурге. Алиса Фрейндлих на регистрацию не пришла, стараясь уберечь внучку от внимания журналистов. Для всей семьи пышное торжество было организовано несколькими днями позже.

Мышинские давно мечтали о детях. Рассказывая о свадьбе, Анна признавалась, что они с мужем хотят иметь как минимум троих.

Фото: Persona Stars; @annatarasova