Алеся Кафельникова встречается с экс-возлюбленным Светланы Ходченковой

21-летняя модель выложила совместный снимок с Георгием Петришиным в ванной комнате.
Алеся Кафельникова встречается с экс-возлюбленным Светланы Ходченковой

Дочь известного российского теннисиста Евгения Кафельникова в блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поделилась фотографией с 34-летним бизнесменом Георгием Петришиным. Сейчас пара находится в Париже. Алеся активно постит моменты из этой поездки, однако снимком с возлюбленным поделилась впервые. Кафельникова и Петришин позируют в ванной комнате. На модели необычное платье от российского дизайнера Ульяны Сергеенко и объемный пиджак, который принадлежит, по всей видимости, Георгию. Бизнесмен же предстал в классическом костюме и белой рубашке. На фото пара кажется очень счастливой.

Подписчики Алеси порадовались за пару и написали много приятных слов:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Какие вы милые», «ну красота невероятная, Алесь!», «Такая красивая! Алеся! Счастья тебе!», «Слишком эстетично», «Вы оба такие милашки», «Крутая пара», «Ох, какие Вы великолепные», «Красивая и счастливая» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Напомним, что Георгий Петришин раньше встречался со Светланой Ходченковой и даже два раза делал его предложение, однако свадьба так и не состоялась, так как актриса разорвала помолвку. Предположения о том, что бизнесмен встречается с популярной моделью, выдвигались еще этим летом после того, как Алеся рассталась с бывшим возлюбленным Владимиром Новицким.

У Кафельниковой был громкий роман с 24-летним рэпером Глебом Голубиным, известным по псевдониму Pharaoh. Пара неоднократно расставалась, но потом сходилась вновь. В 2017 году они окончательно разорвали свои отношения. При этом артист публично рассказал о том, что Алеся имеет наркотическую зависимость. После этого Алеся сама подтвердила, что имела проблемы с запрещенными веществами, однако она обратилась за профессиональной помощью и смогла найти в себе силы перебороть это.

Вам нравится пара Алеси Кафельниковой и Георгия Петришина?
Да
Нет

Сейчас Алеся продолжает заниматься модельной карьерой и активно ведет блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на который подписано более полумиллиона человек. Кроме того, Кафельникова увлекается музыкой и выпускает собственные треки.