Алексей Макаров тайно женился на стюардессе

Перемены в личной жизни сына Любови Полищук произошли ещё год назад, но известно о них стало только сейчас.
Алексей Макаров тайно женился на стюардессе
PersonaStars

В конце марта состоялась премьера сериала Фёдора Бондарчука «Актрисы». Одну из ключевых ролей в нём сыграл 51-летний Алексей Макаров. На светском мероприятии по случаю выхода проекта сын Любови Полищук появился в компании незнакомки. Журналистами не составило труда выяснить, что девушку зовут Полина Загоская. Она младше актёра на 28 лет, работает стюардессой. Алексей и Полина ни на шаг не отходили друг от друга и выглядели по-настоящему счастливыми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказывается, Макаров познакомился с девушкой еще три года назад, а в 2022-м женился на ней. Подробности тайной свадьбы сын Любови Полищук раскрыл в эфире «Ты не поверишь!» Свежий выпуск программы с участием Макарова показали на НТВ вчера. Алексей не скрывает, что благодаря новой избраннице отказался от вредных привычек и стал больше времени уделять работе. Актёр, напомним, злоупотреблял горячительными напитками. Здоровый образ жизни сыну Полищук пошёл на пользу – он заметно похудел и похорошел.

«Я не могу сказать, что я побывал на дне. Это слишком высокопарно и самонадеянно. Но разные ситуации были в жизни. С самого детства я был уверен, что в этой профессии состоюсь», — признался в эфире НТВ Алексей Макаров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алексей Макаров с женой
Алексей Макаров с женой

«Любому актёру надо кормить семью, надо зарабатывать деньги, надо быть востребованным», — отметил актёр.

Напомним, что от союза с Викторией Богатырёвой у Алексея Макарова есть дочь Варвара. Девочке сейчас 13 лет. Как утверждала бывшая возлюбленная сына Любови Полищук, он принимает участие в воспитании их общего ребёнка. Несмотря на то, что Богатырёва и Макаров жили без штампа в паспорте, актрисе удалось через суд добиться выплаты алиментов.

Фото: PersonaStars