Александра Градского привозили на каталке для съёмок «Голоса»: последнее фото

Стали известны подробности записи шоу «Голос» с больным артистом.
Александра Градского привозили на каталке для съёмок «Голоса»: последнее фото
Personastars

Сейчас многие обвиняют проект «Голос» в том, что съемки стали тем стрессом для организма Александра Градского, перенести который он был уже не в состоянии. И сегодня в соцсетях появились кадры, как все происходило на самом деле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Очевидцы рассказали «СтарХиту», почему больной музыкант, только перенесший коронавирус и еще не восстановившийся после него, человек, страдающий сердечно-сосудистыми заболеваниями, сидел по несколько часов в студии. Оказывается, виной всему чувство ответственности и нежелание подводить большой коллектив проекта стали тому виной.

«Александра Борисовича привозили на носилках, таких, знаете, медицинских, на колесиках. Перекладывали в кресло, снимали выпуск и снова погружали обратно. Он, конечно, уже еле говорил, но всех успокаивал, да и вообще был настроен оптимистично, мол, к следующим-то выпускам подойдет уже огурчиком», — поделились с журналистами люди, работавшие на студии во время съемок.

градский последние фото
YouTube/новости звезд
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Леонид Агутин, который тоже был наставником в «Голосе», спросил, почему Градский не в состоянии ходить сам, да и боялся он: «Сейчас между съемками перерывы были небольшие, я боялся начать заниматься — мало ли, упаду или еще что. Всех подведу. А сейчас будет больше времени на подготовку, поэтому с завтрашнего дня начинаю заниматься, разрабатывать ноги».

В распоряжении «Стархита оказались кадры, которые были запечатлены в студии во время приезда Александра на студию. На фото можно увидеть самого Градского, который лежит на кровати-каталке, а рядом находится медперсонал в халатах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
градский в голосе
YouTube/Новости звезд
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

27 ноября, Александра Борисовича госпитализировали в одну из столичных клиник с подозрением на инсульт. Врачи до последнего боролись за жизнь Градского, но оказались бессильны. Он скончался ночью 28 ноября. Официальная причина случившегося — ишемический инсульт (инфаркт мозга). Вчера состоялось прощание с мэтром российской эстрады.

Фото: YouTube, Personastars

Татьяна Гречиц
Татьяна Гречиц 02 Декабря 2021, 22:59
Светлая память Александру Градскому! Уважаю его и очень любила и буду любить его песни, его незабываемый голос! Голос просто космический, редкий брилиант!!!!