Альбина Джанабаева показала редкое фото с новорождённой дочерью

Певица вместе с семьей улетела отдыхать на море.
Альбина Джанабаева показала редкое фото с новорождённой дочерью
Persona Stars

Альбина Джанабаева редко публикует фотографии с детьми. Только изредка снимает совместные развлекательные видео вместе с Валерием Меладзе. Однако во время отдыха на море певица сделала исключение и поделилась совместным снимком с новорожденной дочерью. На фото Альбина позирует в зелёном купальнике, а дочь — в легком платье в цветочек и панаме. Звездная мама взяла ребенка на руки и скрыла ее лицо от камеры. Альбина пока не готова показывать общественности лицо дочери.

К серии фотографий Альбина Джанабаева добавила подпись: «Вижу тень наискосок...». Поклонников восхитили снимки, и они оставили немало комментариев о красоте мамы и дочки: «Принцесса», «Красотки», «Вся в маму», «Папина дочка», «Красавицы любимые».

Напомним, что в середине апреля 2021 года у Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе родился третий общий ребенок — дочь Агата. Звезды проводят большую часть времени в загородном доме с садом, где занимаются воспитанием дочери и снимают контент для социальных сетей. Помимо дочери Агаты, у Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой есть двое сыновей. Старший из них, Константин, появился на свет в феврале 2004 года, а младшему, Луке, в июле исполнилось 7 лет.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева поженились в 2014 году. Для Валерия Меладзе брак стал вторым. Ранее певец был женат на Ирине Малухиной, которая родила от него дочерей Ингу, Софью и Арину.

Фото: Persona Stars, @albinadzhanabaeva / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)