Актёр из «Папиных дочек» признался в домогательствах к несовершеннолетней

52-летний Махач Мухайдинов признал свою вину.
Актёр из «Папиных дочек» признался в домогательствах к несовершеннолетней
кадр из сериала

Сегодня стало известно, что 52-летний Махач Мухайдинов, сыгравший в нескольких сериях «Папиных дочек» признался в домогательствах к ученице третьего класса. Это произошло на индивидуальном уроке музыки. Девятилетняя девочка — дочка директора семейной школы, где подрабатывал Махач.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как сообщает SHOT, ученица сама рассказала матери о произошедшем. По некоторым данным, Мухайдинов написал явку с повинной и признал вину.

Интересы Махача в суде представляет адвокат Михаил Терёхин. Многим его имя известно, потому что он принимал участие в шоу «Дом-2» и был бойфрендом Ксении Бородиной.

«По факту насильственных действий не было. То есть всё это было по обоюдному согласию. Ну понятно, что дети там 9–10 лет... Но он пошёл на поводу у детей. Он не доложил руководству, что дети себя так ведут. Наверное, в этом его вина есть. А какого-то сексуального подтекста, получения удовлетворения, похоти в данном случае нет», — заявил журналистам юрист.

Михаил Терехин
Михаил Терехин
Соцсети

Суд принял решение арестовать Мухайдинова, несмотря на заявления его адвоката. Махач иначе высказался о действиях. Он назвал их «безобидным массажем: где-то там что-то пощупал, и всё». Ближайшие два месяца актёр пробудет в СИЗО.